* Lady X *

Посоветуйте сериал. Такие как (Флеш, Волчонок, Гримм, Дневники вампира)

Ответы
Артур Булкин

Вам не хватает острых ощущений, мрака и безысходности?
Посетите онкологический центр.
А лучше, пока сами там не оказались - смотрите духовные фильмы.
Помогите кому то в чем то...
Почитайте про что то новое, неизведанное. Про черную Богиню Кали например. Которая управляет всеми вампирами.
Не все время же сериалы смотреть)

Aleksey Soroka

[художественный фильм ..неадекватные люди..наш русский очень современный с молодёжным юмористическим сленгом мне понравился как вам если посмотрите скажите ....приятного просмотра

* Lady X *

Я зарубежные смотрю

Николай Балакирев

Первородные. Улучшенная версия Дневников (правда, Дневники видел только начало, и скучно было, не стал смотреть; начал с Первородных потому что, и видна разница)

* Lady X *

Ок)Спасибо

Александр Делави

Все класные сериалы молодежные, я только за, все смотрел, но непересмотрел, а еще добавил " сверхестественое и однажды в сказке, и в стрене чудес"))))

* Lady X *

Ок)спасибо

Александр Делави

Успехов красавица

* Lady X *

Спасибо 😄

Владислав Ваньков

Посмотрите "Бесстыдники" или "Бесстыжие" на разных сайтах по разному называются. "Отбросы" можно посмотреть, но первые серии не очень интересные

* Lady X *

Отбросы смотрела,но вроде его остановили

Владислав Ваньков

он кончился

Татьяна Жукова

Форс-можоры, белый воротничок,,они хоть и не такие как... Но тоже хорошие. А также советую сериалы озвученные по версии кураж бамбей

* Lady X *

Спасибо

Kaha Meladze

Очень Странные Дела (или по другому Загадочные события)
Агенты Щ.И.Т.а
Легенды Завтрашнего дня
Сорвиголова
Люцифер

* Lady X *

2 и 3 смотрю, а остальные не видела

Не
Неверьмне

просто мария, богатые тоже плачут,и Изаура конечно же. неубиваемая тройка просто. жесть смотреть до конца и все такое

* Lady X *

😂😂😂👍

Данила Старжинский

Как раз эти сериалы и не переносу.может побег стоит посмотреть затягивает только не нашу пересьемку а американскую.

Лёха Меркушин

"Константин" , ну а если нравятся исторические то " Спартак кровь и песок" , а если про зомби то " Ходячие мертвецы"

* Lady X *

Спасибо

Ma
Malena

《НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ* особено первых три сезона¡ Отменный перевод¡ все русские отечественные мат- словечки.)))

* Lady X *

Смотрела) спасибо

Ma
Malena

У вас был такой же перевод?

* Lady X *

Я уже не помню))

За
Заябусик

Секс по телефону, Секс по домофону, Секс по патифону! Приятного просмотра! Фильмы такие, что закачаешься :)))

Stella Real

Легенды завтрашнего дня, Стрела, ....а ещё посмотрите бульварные ужасы......необычный сериал с изюминкой

* Lady X *

Первые 2 сериала смотрю, а вот бульварные ужасы интересно...

Stella Real

Посмотрите ....необычный...... совсем другая подача....посмотрела пару серий и втянулась на все 3 сезона в запой

* Lady X *

😄хорошо, Спасибо

Андрей

Сонная лощина - первые два сезона, Супергерл, Железный кулак, Агенты Щ.И.Т., Ван Хельсинг, Константин

* Lady X *

Спасибо

Что Тогда?

Сотня не плохой такой фильм. Ну и "Мир дикого запада" вроде так называется - тоже можно глянуть

Адлет Ахметов

я советую сайт таможня смотреть онлайн много хороших сериалов и поиск удобный http://fanserials.tv/

Ки
Кирилл

Посмотри стрелу, они там с флешом пересекаются часто, он там в гости заходит к ним)

* Lady X *

Вампир? Мне нравится такая тема

Ки
Кирилл

Там такой вампир))) ну помнишь Руди из отбросов, который тупит, материться, вот такой же, только вампир)))

* Lady X *

Да))

Ки
Кирилл

Посмотри как нибудь) советую смотреть с матерным переводом, так забавнее)

* Lady X *

😃ок

Lexitch Chenia

фигня. посмотрите достойное или прикольное. оранжевый, во все тяжкие.... смысловое

Denis Nicoulin

черное зеркало, острые козырьки. Немного не в фантазийной теме но очень здорово!

Иван Лыткин

Ангел или демон посмотри..только не российскую, итальянскую версию-оригинал..

* Lady X *

Спасибо. Хорошо

Иван Лыткин

там 2 сезона..