Юлия Науменко

Как сделать коктейль из тосола и тормозухи ?

Ольга Хлебтовская

Поссать в бокал с тормозухой - двойной дозой, и помешивая большим пальцем руки 10 минут . Готово !!!

Стас Басик

Тосол пить - себя не уважать. Ни один, уважающий себя бомж, такую хрень пить не будет. Вот тормозуха - это да, особенно БСК - чистейший спирт!

Настя

Коктейль: привет апостолам
50 г. Тосола влить 50 г. Тормозухи, добавить 150 темного пива и пару капель фери (для пищеварения) . Взболтать. Пить, размышляя о вечном .

Светлана Лешина

А жидкость для мытья окон не пробовали?