Счастье Есть!!!

Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать свое.

@ Ошо

Ответы
Светлана Филипова

в принципе согласна кроме фразы "вы никто"и случаев, когда ваше вмешательство - конкретная помощь

Счастье Есть!!!

я поняла так,Вы ни кто,не имеете права ломать и т.д,чужие судьбы...

Светлана Филипова

демагогия, простите, и никто вроде бы пишется слитно

Т&
Таша &

давать советы нужно когда просят. Даже если чел просит совет -он уже знает как поступить)))

Счастье Есть!!!

согласна!

Светлана Дорофейчук

Хорошо написано, но бывает, что просто нельзя пройти мимо)))

Счастье Есть!!!

бывает..

Светлана Дорофейчук

Вот вот, и я о том же))))

Счастье Есть!!!

))смотря какие ситуаций!

Kvazimodo **

в какой-то степени согласен.

Счастье Есть!!!

нас много!)надеюсь!

Kvazimodo **

))) когда-то мне ставили это в упрек,..

Счастье Есть!!!

кто посмел?)

Kvazimodo **

)))пионерская и комсомольская организации))

Счастье Есть!!!

))вернуть бы их!)

Людмила Верзакова

Все верно

Мария Орлова

согласна

Sergey Linin

конечно

Валентина Набережная

хорошо