Владимир Винокур

пойдет ли на мой компьютер Day Z?*

=Вот железо моего компьютера=
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4400+ 2300 MHz
L2 Кэш: 512 KB
Память: 2 048 MB
Материнская плата: ASUSTeK Computer INC. M2A-VM
Видеокарта: ATI Radeon HD 4550
Пожалуйста, мне нужно знать ваше мнение 🙂

Светлана Дзуцева

Arma 2 очень требовательная к процессору игра, в любом случае возможны падения кадров, особенно это усиливается в местах скопления объектов. В сетевой игре будут заметны сильные лаги.

Юрий Сизов

а системные требования прочитать РЕЛИГИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ
http://www.vgrequirements.info/ru/dayz/

Варвара Павленко

Пойдёт, но просадки будут

Игорь Балицкий

пойдет но слабовато, работа завист еще от карты+сервера+места на карте, проблемные места есть на разных картах, например приморская часть Электрозаводска или Зеленая гора, есть лаги и большие

Армен Погосян

Пойдет бро, хотябы на низких, я уверен" майн"видюха не подведёт:)