Роман Петухов

КАК вы думаете или знаете пойдет ли у меня Day Z???

Мои системки Mycrosoft
ZverCD v 9.4.4
AMD Semron(tm) Processor
3000+
2.00 ГГц 1024 МБ озу
Видеокарта встроеная Gforse 6100 256 мб

Прошу отвечять знающим людям уж очень хочеться поиграть в эту игру и прошу не смеяться что у меня такой калькулятор!!!

Shurikvmb Shurikvmb

нет
√ Операционная система: Windows XP, Vista либо Seven (7)
√ Процессор: Intel Core или AMD Athlon имеющий тактовую частоту более 2,4 ГГц
√ Оперативная память: не менее 1GB
√ Свободное место на Винчестере: 16 Гб
√ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT либо ATI Radeon 3650 еще лучше имеющую 512 Мб видеопамяти с поддержкой Shader Model 3