Егор Трушкин

day z что можно поменять в пк?

Игра очень крутая, я фанат этой игры, так же как и все начинал с армы 2)

Играем часто с друзьями, но вот есть проблемы.

Я читал кучу тем как повысить фпс в дейзе.

Я пробовал все варианты. И максимум у меня наверно 40 фпс было.

Думал сырая потому что поэтому лагает.

Потом посмотрел стримы видео, у людей все летает.. .Просто отлично!

У друзей тоже фпс не очень. В городе так вообще 15-20.

Народ может подскажите что мне можно заменить в пк? Не очень разбираюсь.

Вот мои Хар-Ки:

Пожалуйста подскажите что можно купить еще.

Сумма где то примерно около 10 тысяч.

Вот пример хорошей графики)

http://www.youtube.com/watch?v=HeZe6YKMZzk

Жду ответов. Спасибо: )

Хочу просто чтобы не лагало. Для комфортной игры.

Алексей Андреев

У тебя летать должна.

И все равно day z сырая в плане оптимизации. В ближайших обновах исправится проседание fps.

У меня такое было, причина была в луте. Так как пока в игре база данных серверов и база данных с лутом не совмещены.

Александр Алексенко

Это баги игры, плохая оптимизация, летом перенесут на новый движок, всё будет ок, новый движок будет под и AMD,и nVidia,а нынешний чисто под nVidia.