Vladimir

Часто употребляете алкоголь? Что предпочитаете выпить: коньяк, виски, водку, вино, пиво, либо какие экзотические напитки с % алко?

Ответы
Костя Кузнецов

Алкоголь зло, я слав богу бросил, а порой казалось, что все уже капец, а когда пил с коньяка начинал, а из экзотики, боярышник 70, антисептик 90 градусов

Серж

нет,не часто,по молодости было дело.что то сейчас контролирую себя,вот уже месяц ни капли в рот,вот чачу пил месяц назад.крепачок.45градусов

Ольга Просто ******

очень редко и в небольших количествах ..могу за год по пальцам пересчитать ..когда ,сколько и с кем и по какому поводу .

Vladimir

Низкий поклон. Молодец

Katerina K

Не часто. В молодости ранней много пили. Через день напивались. Сейчас если пью , то водку и только

Vladimir

Иногда в меру даже полезно

Татьяна Бердникова

Предпочтения зависят от настроения, только не смесь и энергетики. Можно и водочки выпить в кайф.

Татев

Виски люблю. И в принципе крепкий обжигающий алкоголь. Иногда вино сухое, еще темнота пиво люблю

Леонид Музафаров

Так или иначе все напитки кроме барных в зависимости от блюда. Но потребляю редко и красиво.

Татьяна .

Нет не часто ! Здоровья не позволяет ! Но если выпиваю то именно в такой последовательности.

Vladimir

Воу. Неплохо

Карина Нейл

Водку, от неё голова по утрам не болит. Но и то по праздникам)) за то какие праздники, ммм

Станислава Яворская

ничего не пью если праздник то у деда на хуторе грушевой бражки можно😀😃😄😁

Ирина Агаркова

Нет, не могу употреблять., т. К организм оттторгает, хотя очень хочется, иногда.

Ол
Ольга

Увы, уже не пью! могу только поговорить😄. но не откажусь от хорошего коньяка

Снежана

Хорошее вино, хороший коньяк. А если водку , то либо "Абсолют", либо "Финляндию"

Александр

Очень редко Естественное счастье много лучше химического, этанольного

Марина

На крупных праздниках коньячок, а дома за ужином сухим винцом балуюсь)))

Оксана Григорьева

Вино, шампанское или ликёр. По разному бывает когда как и по настроению

Вероника Укустова

Я почти не пью. Могу выпить рюмочку коньяка, бокал вина или стакан пива.

Татьяна Казакова

Я не употребляю алкоголь. Занимаюсь автоспортом. А это не совместимо.

Astra

пью редко либо брют, либо свое вино. можно и водки по обстоятельствам)

Счастливая )))

Водичку, без газа... иногда - бокал вина... а бывает и коньячку))) 🙂