Милашка

Стабилизация Flycam nano DSLR.

Ребят, подскажите как добиться динамического баланса. У меня уже есть статический баланс камеры, но когда начинается движение, камера раскачивается как маятник.

если не передвигать камеру в пространстве, то она никуда не падает, стоит ровно, но когда я иду она начинает раскачиваться

Ваня Власов

А какой у тебя статический баланс? Что он из себя представляет?