Людмила Сидорова

не могу настроить flycam nano dslr

Статический баланс настроил, а динамического баланса нет. Как правильно его настраивать, может, у кого-нибудь есть статьи или уроки?

Оксана Веретенникова

Во-первых нужна практика - как в настройке, так и в технике съёмки.

Уроков по настройке стедикамов в сети достаточно много. Если Вы ищите видеоуроки только на русском языке, то попробуйте начать отсюда: http://www.youtube.com/watch?v=I6YaVxoc2yI&list=PLD1IlAaS4mNTy50VpgmR3GAZFPUDOHJ6Y&index=2

Но тут есть одна особенность - у стедикама в видео динамический баланс настраивается перемещением грузов: в Вашей модели это, похоже, делается перемещением площадки камеры. Причём, качество изготовления у этого стедикама не самое выдающееся и надёжное, поэтому с точной настройкой динамики придётся повозиться - особенно поначалу.