Антон

Подскажите, как можно передать сигнал с фотоаппарата (DSLR), на монитор.

В Беспроводном варианте.
Что для этого нужно, радиопередатчик, или, что-то в этом роде.
На фотоаппарате имеются выходы mircousb, hdmi
Буду благодарен за просвещение в этой теме.

Светлана Пузицкая

зайди на сайт модели фотоаппарата и посмотри комплектующие.. .
Да, радиопередатчик.

Виктория Бойкова

Дорогие камеры умеют выводить картинку через порт HDMI в реальном времени. Однако, при современном уровне технологий, передать сигнал HDMI "по воздуху" при помощи консьюмерской техники вряд ли возможно. Значит, придется переводить его в компонентный и передавать при помощи чего-то вроде этого девайса. Затем - обратное преобразование. Что из этого выйдет - я, если честно, не берусь угадать...

Юрий Носиков

купи карту айфай и передавай сколько твоей душе угодно

Мария Мерс

"Управлять фотокамерой с компьютера поможет программа DSLR Remote Pro."
остается вайфай прикрутить ))

Сергей Кошелев

Радиомодулятор ищи.