Виталий

Oптическая стабилизация в LG G2

Оптическая стабилизация в смартфоне почему то не работает как было заявлено.
Даже режим спорт не может заснять движущийся объект без размытия.

Почему?

не нашел категории смартфонов поэтому написал здесь

Максим Маляев

А оптическая стабилизация вообще никак не влияет на съёмку движущихся объектов. Она спасает только от дрожания самой камеры.

Чтобы движущиеся объекты выходили без смаза, осваивайте технику съёмки с проводкой или используйте максимально короткие выдержки.

Раим Абдулкадеров

потомучто это ТЕЛЕФОН! . кСТАТЕ ПОЧЕМ КУПИЛИ? http://www.dorogov.info/photo/92/130/
на читай .

Любасик Болдинова

Элементарное отсутствие техники съемки.. Надо вести движущийся объект в кадре - тогда вам поможет техника.

Юлия Науменко

огго оптические стабилизаторы стали и в телефоны ставить. А что там стабилизировать интересно? Линзу прижатую к корпусу телефона?
Нашел характеристики: оптическая стабилизация, цифровой зум 8х.

я в телефонах не разбираюсь но что то тут само себе перечит... .
может там матрица имеет стабилизатор?