Аксинья

На ваш взгляд социальные сети явление положительное или вреда от них больше?🖼

Ответы
С Э М😉

Если у человека нет чувства меры и реальности, то это беда. Доя остальных людей это дополнительная возможность провести часть своего свободного времени

Аксинья

🌹

С Э М😉

😊☕☕

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Как обычно везде свои + и - ..но человеки же не умеют останавливаться и минусов получают все больше

Аксинья

👏

Se
Serij

В части информации то это кладезь. А отвлечение от реальности это просто уничтожение личности

Владимир Асиновский

я например доволен Общаешься иногда получаешь не за что оскорбления Ну а в общем всё зорошо

Никита Анохин

Как и ко всему остальному в жизни к социальным сетям нужно относиться с разумом.

Аксинья

👏

Стас Васильев

Как и деньги. Каждый из...черпает по мере своей... Воспитанности и потребности..

Александр Дугинец

Во всяком случае с ними веселее и не так скучно жить одиноким путникам!!!😊😉

Аксинья

Наверное

Александр Дугинец

И не надо так трагично, смотрите на всё с присущем вам юмором!!!😁

Александр Дугинец

Извините ошибка у меня там, надо было писать "присущИм"🤷‍♂️

Евгений

Подозреваю, для положительных людей они положительны, для вреден - вредны.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вреда не вижу... изнанку общества для полноты картинки тож неплохо знать

Ол
Олег

я старенький, жопытный, мне полезно... молодёжи не советовал бы...

Es. Vik.

Пользы от них как с козла молока,но вреда однако тоже никакого.)

Ed Volkonski - Corvyn

Зато каждое ничтожество может высказать свое ценное мнение

Валериан Загородний

Интересно быть в соц сети, но сколько времени они сжирают!

До
Добер=Ман)

когда мы вас отключим я задам тебе этот вопрос ЗАПОМНИ

Аксинья

А Вы собственно кто?

До
Добер=Ман)

тени призраки кошмары никто

Алекс Венцель

Добрый вечер Аксинья. Каждый находит в них своё...

Аксинья

Добрый вечер, Алекс! Наверное Вы правы.

Яду Хари

Нож, это положительное или отрицательное?

Аксинья

В зависимости от того, с какой целью Вы его взяли в руку.

Яду Хари

Мой взгляд на социальные сети такой же.

Аксинья

🤝

Василий И

Зависит от пользователя данных сетей

Ём
Ёмкий

Это инструмент..а уж как применять..

Аксинья

👍

Галина Смирнова

Я думаю,что половина на половину.

Аксинья

🌹

Андрей Акбаров

кому как, пользы по любому больше