ДА
Денис Алексеевич

Уважаемые женатые мужчины! Что вас заставило, в свое время, пойти в ЗАГС?))) Неужели иначе не жилось?))

Ответы
Александр

двухстволка будущего тестя

ДА
Денис Алексеевич

И как, жалеете, что не пристрелил?)

Александр

никогда ни о чем не жалел. опыт...... не будем банальными. Правда ж?

ДА
Денис Алексеевич

А я вот смотрю на опыт многих людей, и думаю, стоит ли жениться? Разводов полным полно

Александр

и жить торопятся и чувствовать спешат...

ДА
Денис Алексеевич

Ну вот мне весной 30 лет, переживаю, что пропущу момент и останусь одиноким холостяком))) Глупо и наивно, но такая мысль часто посещает))

Александр

тебя это напрягает? Комплексуешь по поводу что не ТЫ нужен, а что там у тебя есть?

Руслана

Вам лучше быть одному

Станислав

А иначе, это как?

ДА
Денис Алексеевич

Без регистрации

Станислав

Каждый сам выбирает себе образ жизни. Еще неизвестно, кто более удачлив: женатый, холостой, или тот, у кого гостевой или гражданский брак.

ДА
Денис Алексеевич

Ну вот, посмотрев на нынешних женатиков, так очень многие разводятся

Станислав

В основном из-за своих же измен. От хороших жен никто не уходит сам.

Евгений Четвертных

Жена

ДА
Денис Алексеевич

А самому хотелось?)