Arman

я беременна сейчас? ? задержка просто. . И будет ли беременность у меня в этом году?

Александр Харитонов

Помните это определяется только по фото. Никаких данных о вас нет, естественно диагностировать некого. Не понимаю как можно дать ответ если нет вашего ни даты ни фото, только если от фонаря, то так могут все.

Юрий Кокушонков

тест купить влом?

Natali Bobrova

не беременна в этом году..

Ва
Валентина

нет вы не беременна а задержка может быть много причин разного рода заболеваний
если у вас было и раньше такое то это может быть связано с щитовидкой либо с гормональным сбоем

Нелли Беляева

вы не беременны

Br
Brutpot

нет беременности