Ва
Валерий

Когда говорят демос,это народ.а когда говорят демократия,там народа нет:?

Ответы
Владимир Игнашов

кто так говорит ??

Ва
Валерий

раньше на руси был князь и жрецы.вечевое право.даже князь и жрецы имели свою землю и обрабатывали сами.была высокая нравственность.не надо было контоля.ни чиновников ни ментов и медицины не было.народ здоров был.была держава русь.но ушатали сионисты.довели до государства.

Владимир Игнашов

ух ты блин ......какие слабые русские оказывается....кучка сионистов их ушатала ....не стыдно ...Русские ??😂😂😂😂😂

Ва
Валерий

я рус

Владимир Игнашов

не спорю....возможно ..))

Инна *

Власть народа