Оксана Лебедева

Жители ЦАО Москвы, есть ли у вас проблемы, связанные с жкх (в доме или в районе)?

Исследуем проблемы. + напишите район и желательно улицу, на которой расположен дом (квартиру НЕ нужно писать) , где есть проблемы.

Женя Белякова

А ключ тебе не дать? я ху.... ю с этого зоопарка...

Юлия

так недавно показывали по телеку... на новом арбате дом.. законспирированное тсж дерет деньги с жильцов огого... ищите узнавайте.. или тож решили нажиться??)))))