Даниил Павлов

Вопрос к жителям многоквартирных домов. Какой национальный состав в % у вас доме, районе?

Ев
Евгения

В процентах не знаю, соседи вроде из квартир выходят русские, а во дворе малыши - одна чернота, аж жутко.

Алексей Деко

Нерусские больше любят процесс деторождения.

Ольга Ф.

В доме - подавляющее большинство - Славянской внешности.
А вот в квартале из 6-ти домов - почти четверть - граждане Кавказа и Средней Азии....

Та
Танюша

Из 24-х семей в моем 8-этажном доме:
русских-3 семьи
турков-2 семьи
чехов-1 семья
итальянцев-1 семья
греков-1 семья
афганцев-2 семьи
поляков-2 семьи
китайцев-2 семьи
немцев-8 семей.
Процент посчитайте сами, особенно, если учесть, что в ряде семей смешанные браки.

Mike

Казахов процентов сорок, русских примерно 30 процентов, остальные татары, украинцы, корейцы. . Узбеков, таджиков и кавказцев нет..

Алексей Х

В моём подъёзде пятнадцать квартир, по три на этаже. первый налево: татары, первый прямо: она татарка, он болгарин, дочь, разумеется, метиска, первый направо: он азербайджанец, она татарка, сыновья метисы, старший женат на русской, имеют совместного сынишку. Второй налево: русские, второй прямо: русские, второй направо: татары. Третий налево: русские, третий прямо: она татарка, сын от русского. Третий направо: русские. Четвёртый прямо украинка, дочь от болгарина. остальные все русские и на пятом этаже тоже.

Борис Пустоветов

Русские, мордва, татары. С кавказа, кажись даже в районе ни одного, с Азии тож.

Юрий Бабий

Особо не наблюдал, но вроде все славяне. ) (Челябинск. Ул. Артиллерийская. район ЧТЗ)

Корней Алексеич

А тебе оно надо?

Игорь Воротников

А у нас в районе все хорошие люди и разных национальностей. Недавно чеченец дом купил. Салман - просто золотой человек. Живу в Сочи.

Александр

Все пыжаться, рисуются, национализируются. А я то знаю, они все ещё СОВЕТСКИЕ, мать их. И нескоро это пройдёт.