El
Elmi

Вопрос жителям многоквартирных домов. Повезло с соседями или не очень?

Сверху, с боков, снизу? Интересные случаи есть?

Азизбек Халилов

а нам повезло, весь подъезд хороший.

Ангельское

Повезло. Если б еще на площадке не курили.

Алексей Макаров

Дом в пригороде строить точно - будем. Не из-за соседей, а просто хотим все вместе жить на природе. Оставим только одну квартиру, чтоб было где переночевать, если что.

Людмила Чепурина

Все что с нами происходит ..и соседи в том числе... это результат наших мыслей...

Лана Беликова

я живу в старой москве и дом дореволюционый. мне рассказывали что как-то давно ванная в квартире 3-го этажа провалилась на 2-й этаж.

Cергей Петров

мне - да, а им со мной нет, люблю музычку громко послушать

Андрей Коровкин

Могло быть и хуже, дом "молодой". Но кое-кого бы сменила...