Веталий

Как дать понять соседу, что он живет в многоквартирном доме?

Что не надо во дворе ставить незаконные гаражи, что не надо вешать какие то провода, чтобы не платить за электричество, что двор общий, а не его огород, что друзей приглашать пить надо домой, а не в огород во дворе который сосед соорудил, что не надо пилить деревья, которые затемняют цветы в огороде, которые пытается выращивать сосед, что зачем во дворе ставить незаконные гараж и при этом оставлять свою машину всегда на тротуаре? ВОТ КАК ВСЁ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ ЛЮДЯМ? БЕЗ РУК=)

Что не надо во дворе вбивать кучу каких то колышков, которые по версии соседа ограждают что то от чего то! И ими утыкан весь двор, а по факту это просто много тонких трубок вбитых в землю=) Не понятно для чего=)

Анатолий Дмитраница

только общитми усилиями соседи плюс администрация с домоуправления участковый вплоть до мэрии администрации местная власть
управы есть на неуправляемых ЗАПРОСТА ВАША АКТИВНОСТЬ
гараж вид портит города расилилиние в защиту природу и тд

Катя Вотчал

хмммм пожаловатся куда нить не?

Катерина Katesekret

Он не поймет. Он так воспитан (вернее не воспитан).

Людмила Ивчик

попытайтесь узнать его интересы
вообще то если он алькоголик-
человек уже дегродирован
мало чего его интересует

Дмитрий Немов

Ваш вопрос не имеет никакого отношения к жизни в домах.
Тут самовольное занятие земельного участка, ст. 7.1 КОАП РФ - пишите в полицию и прокуратуру.