Никола В Загсе Узнаеш)

дадут жильцу дома требующему дать заверенные копии перечень технической документации на многоквартирный дом ?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Нет, только на свою квартиру.

Ольга Серегина

Гражданин вправе требовать от госорганов, органов местного самоуправления, чиновников информацию, непосредственно затрагивающую его права и свободы (статья 8 Федерального закона «Об информации…») . Отказ в предоставлении такой информации в порядке обращения неправомерен, оспаривается вышестоящими по подчинению, прокуратурой, судом.