Морсик

иск об обязании управляющую компанию передать техническую документацию на многоквартирный дом.

Рустамбек Турсунов

Не совсем понятно кто истец. Если это ТСЖ, то подобная документация должна быть и у них. Если это совет дома, то в чем существо спора между советом (ТСЖ) и УК ?

Mihail

глупейший иск-т. к. даже в случае удовлетворения-получите неисполнимое решение суда. вам оно нужно- в рамочку на стену повесить и любоваться?