Регина Гром

Реально ли женщине +30 с малышом найти любовь и снова выйти замуж? :bride_with_veil:

Ответы
Ни
Николай

думаю все реально. Я вот к тем у кого дети и не подходил. А тут чет в душу запала 27 , уже 28 летняя крашенная блондинка в красном с авы и у нее малая есть. Но беда в том что говорит не любит. Меня уже заипал ее холод пол года мать его содержу ее с малой , малая меня любит папой пыталась называть но мы запрещаем так как у нас не понятно что... пол года плять пытался растопить эту снежную королеву , а мне хер тепла и о свадьбе говорил... за все благодарна очень мне что приютил и содержу , н оне может быть с любимым и к маме скоро улетает от меня навсегда. думаю встретите еще такого же парня который полюбит вас и примет ребенка как своего и свадьбу захочет... Я до нее вообще детей не хотел и бывшие не могли добиться. а повстречав ее готов был папой ее малой стать... но выбор ее улететь. Ну все что не делается все к лучшему.. Скучать буду . но найду себе и моложе и без детей , тем более сами вешались пока я за этой снежной королевой бегал ... да и от друзей заипался выслушивать. Хотя мне похеру но ... Что у нее корона больше чем она , что еще не встречали такой мадам с прицепом с такими запросами и офигевших и что хуй у меня , а она мне пол бу им стучит хоят у нее и нет. ну чувства мать его... Вот и позволяю ей все..

Ол
Олег

...вам этого ни кто не скажет ..как вы об этом пожелать хотите вы сами все с собой .решите ...и все что с этим связано вы чаще говорить обязаны и думать только об одном .старайтесь всей душой ..на этом вы остановитесь ...на все у нас свой срок ...и все у вас получится конечно ...когда придет узнаете сей час .. но только есть одна у вас проблемка ..она лишь вам .. не для малыша ...так как это лично ..для вас и только для одной она придет ... У вас одна ..малыша совсем другая т.к Любовь у каждого своя

Сергей Толстель

Реально, но сложно. В мужские массы прививается мысль о недопустимости связей с такими женщинами. даже термин придумали РСП: разведёнка с прицепом. Но я бы не был так категоричен, потому что и родители мои такими были, когда познакомились, и старший брат повторно женился на разведённой женщине с 3 детьми. Оба случая очень удачные. так что бывает всякое, даже чудо.

Василий

От всей души хочу поздравить
С международным женским днем!
Еще немного позабавить
Незлобной шуткой, но с огнем!
Желаю Вам в цветочном море
Не отыскать свою кровать.
С любимым человеком вскоре
Вам до утра цветочки мять!
И пусть душа от наслаждений
Орёт как в марте тощий кот!
Желаю новых ощущений
— 8-го марта, круглый год!.

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ тут по тв показывали, девушка в 27 лет, четверо детей, вышла замуж и родила ещё троих... 🤔 В целом наверное в жизни всё реально, всегда... от кол-ва детей ничего не зависит, зависит от того, какая женщина, если она достойная, её заберут хоть с "целой оравой" в любом возрасте.😹

Владимир Сунчуков

Смотря сколько лет малышу если ище годовалый то думаю будет трудновато надо чуток подождать когда ребёнок уже будет достаточно сомостоятелен. То я думаю можно и найти свою любовь и выйте в скором времини замуж. Самое главное не наступить на те-же грабли. Мой совет

Ев
Ева

Такой красивой как вы - да без проблем)). Женить не сложно, главное - удержать. А вот тут уже нужен ум, выдержка, любовь, забота и прочее-прочее. И, главное, правильный баланс в отношениях, чтобы ребёнок и новый муж нашли общий язык (иначе не стоит и в брак вступать).

Юлия Артемьева

Я со своим младшим сыном живу, и внуки приходят в гости, никогда не переживала, что останусь одна. Просто не надо ждать, что будущий муж будет любить вашего ребенка. Он будет любить Вас и принимать, уважать и заботиться о вашем ребенке

Максим Зюзин

Если только примерно равного себе мужчину. Например примерно такого же возраст, старше на лет 5, и в статусе платящего алименты жене от предыдущего брака. А так в принципе, всякое бывает.

Регина Гром

Это не пугает)

Лея

😂😂😂😂😂мне 41 у меня их 4-е😂😂😂 я замужем, мне реально предлагают развестись и выйти замуж ))) у вас один и 30 😂😂😂вы чего ...конечно ДА)))

Евгений Нартов

Реально. Главное, что бы потенциальный отчим с ребенком смог поладить. Но женщина должна понимать, что избранник может хотеть детей и от себя.

Владимир

Девушки в поисках любви...Но не самим любить, а чтобы их любили...Один разлюбил, другого найдет...Тот разлюбил третьего...А самим любить слабо?

Alla Lala

но при этом, чтобы ЕЁ НЕ ЛЮБИЛИ!!!

Владимир

Почему же? Что бы ее любили...Но при условии, что должна любить и она...

Alla Lala

ПЕРВЫЙ любит мужчина, а женщина только ОТВЕЧАЕТ на его любовь! Потому что ни одному мужчине не нужна любовь нелюбимой бабы! и никакие условия не помогут! потому Вы и один и никому не нужны!

Владимир

Много вы понимаете...И ни хрена не заете...Я один потому, что хочу быть один...А отвечающая женщина на любовь пусть гуляет там где ей нравится...Много вас таких отвечающих...До трусов оббирающих и к другим убегающих...Еще раз напишите, будите первой женщиной, которую я отправлю в ЧС за всю историю моего пребывания в сети...

Alla Lala

вот я и говорю.. НА ХЕР мужчине любовь мерзкой нелюбимой чморины? ))))) Только если он сам ЧМО тупое, как Вы )))

Sergio

Если она не запустила себя и держит в тонусе - шансы даже выше чем у тех кто замужем не был. Если же она "яжемать" - шансы стремятся к нулю.

Аг
Агнес

да только оно вам надо? потом переживать за малыша,принял,не принял,да и ребенка надо общего родить,а для первого ребенка будет стресс

Регина Гром

Слова мудрой девушки

Лилия Юсубова

Есть тут одна Лана!) Она точно знает, что если с ребёнком, то выйдет замуж, а если ребёнка нет, то по её словам - только "трахаться")))))

Лилия Юсубова

Вот её имя на настоящий момент - Alla Lala.
Пообщайтесь с ней она видно большой специалист в этом вопросе))))))

Регина Гром

Спасибо

Лилия Юсубова

Ну а реально - у моей подруги дочь 3 раза замуж выходила. Ребёнок в первом браке и второй в третьем. В третьем браке счастлива, живут хорошо. Мне кажется, что ни возраст, ни дети не проблема. Все проблемы в нас и может я фаталистка - немного в судьбе)

Станислав Лошков

Доброго вам времени в сутках! О чем вы спрашиваете, любовь можно найти и в 40 и в 50. Самое главное верить, а малыш это ваша радость.

Елена

Думайте БОльше о ребёнке, воспитывать и развивайте его.. выкладывайте искренне и с любовью душу..... остальное само разрешиться

Crazy Snowman

Реально. У меня одна из подруг в 33 нашла, вышла замуж и уже второго родила. Но, мелкая деталь, она в свои 35-ть выглядит на 22 ☝️

Регина Гром

Красотки всегда найдут

Crazy Snowman

В этом деле главное, не зарывать голову в песок, а веря в себя и свою привлекательность, не зарываться

A Lina W

Неужели возраст и наличие ребенка является препятствием на пути к любви? Другой вопрос - сделает ли замужество счастливой?

Артур Недбайло

Запросто !! Я женился второй раз когда у меня было два сына и у моей новой жены то же два сына !!! Правда не малыши 12, 10, 8, 8 лет !

Регина Гром

Здорово! У вас два и у неё, а вместе 4🤗

Артур Недбайло

Да, весёлая семья получилась. Особенно когда мы всей семьёй выезжали в Крым на нашу Базу Отдыха !

Регина Гром

А общего родили?

Артур Недбайло

Нет. Мы поженились взрослыми и с грудными младенцами уже наигрались !

Регина Гром

Понятно