Виталий Благов

Представим что сегодня день выборов. Итак представлены три кандидатуры. 1) Путин ; 2) Медведев ; 3)Жириновский. Кого бы вы выбрали ??? Просто поставте цифру, одну из трех. Лично я выбираю Жириновского.

Ответы
Се
Серж!!!!

я сам власть захвачу-- ну или пусть будет меддведев -хотя он уже сидит - и будет сидеть в другом месте

Stormy

Жириновский, откровенно слабый политик, Медведеву не хватает опыта, поэтому, я за Путина

Виталий Благов

))) лайк за расширеный ответ

Шельма Енот Вот!

Жириновский, откровенно сильный клоун, Медведев по жизни ведомый, а не лидер, поэтому, я за Путина...вот...

Машка ↯ Ёпрст

Игнорирую просто всю эту фигню под названием " выборы"

Andrey K.

Это вопрос для чего ? Ловушка ? или провокация ?

Виталий Благов

Нет просто опрос )))

Марианна

1) Путин. А почему вы выбираете жиоиновского?

Виталий Благов

Путин занимается внешней политикой и обороноспособностью страны. Медведев... денег нет но вы держитесь... Жириновский. Хочу посмотреть как побегут наши милиардеры, и ворюги с правительства. Когда он начнет ставить к стенки всех зажратых

Ни
Нина

1нет пока достойных приемников.

Игорь Злобин

скока баксов собьёшь патриот?

Виталий Благов

Нисколько. Выбрал 3 меньшее из зол

Игорь Злобин

прости-многие стали жопами-прости-я просто в ахуе-а по сути в этой привозовской толкучке многие сняли с себя брюки и шаровары

Ма
Марина

Ни разу не ходила на выборы)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А где Собчак??

Виталий Благов

Нету )))

Виталий Благов

Я новый опрос создал и там есть собчак

Александр Фарино

Как бы его не хаяли,Путин.

Леди Мила

никого.

Виталий Благов

Лайк хоть кто то догадался это сказать.

Леди Мила

🙋‍♀️ уже второй.

Екатерина Ламберт

1.

Виталий Благов

Не за голос, а за участие лайк

Екатерина Ламберт

Благодарю )