Ир
Ирина

Посоветуйте новый!очень страшный фильм( все старые пересмотрела. даже Лики смерти(док.фильм)). (только без участия животных!-я их очень люблю! и такое не смотрю!-душа не выдерживает!)

Ответы
Евгений

Ну правильно. Людей-то пусть херачат ко всем чертям, их никто не любит.

Ир
Ирина

Я вообще то о кино!...

Евгений

Ну не хватало еще о жизни. 🤣

Ди
Диана

птичий короб, из последнего что я смотрела

Ир
Ирина

Видела!:)

Шк
Шкавир

слишком капризная в выборе, ищи сама

Ир
Ирина

Вау...Стальные нервы Эзот Илин?....Меня -рыжую.-теперь(после пережитого в жизни..)- вообще ничего не пугает!

Шк
Шкавир

а что было пережито?

Ир
Ирина

Оно тебе надо?...Коротко: 10 смертей родных...за 7 лет!...разных..страшных..случайных..от болезней до суицида...И закончим на этом!

Шк
Шкавир

согласен... Это трудно пережить

Ир
Ирина

🤝

Александр Изотов

ключ от всех дверей - смотрела?

Александр Изотов

мне нравится фильм с Джеймсом Белуши "К5 или собачья работа". вот такое про животных прикольно...

Ир
Ирина

О да!...Обожаю такое!(только не типа Белого Бима...или Хатико...)

Александр Изотов

во-во... я это тоже не люблю...

Ир
Ирина

🤝

Александр Изотов

поэтому и не люблю про животных - как их начинают обижать или ещё что, так всё... переключаю... разве что мультик Рататуй нравится...

Владимир Дружин

Мне бы Ваши заботы....

Ир
Ирина

Да не дай Бог Вам ужасы моей жизни!!

Ир
Ирина

Смешно?!!!

Ронин

а людей ненавидите?

Ир
Ирина

Умерли..погибли!

Ронин

соболезную

Ир
Ирина

🤝

Ронин

🌹

Ир
Ирина

СПАСИБО.

Mass. Тerr

"Реинкарнация"

Ир
Ирина

Видела!

Mass. Тerr

"Париж - город мертвых"

Ир
Ирина

странно..2014..Но не видела!..Почитала отзывы...кардинально разные! Беру на заметку! Спасибо!

Mass. Тerr

Меня очень даже стреманул! Начало, правда, чуток затянуто

Ир
Ирина

Уже нашла занесла в избранное в свой смарт.Обязательно посмотрю! ✌️

Mass. Тerr

А старый фильм "Другие" смотрели?

To
Torkvemada

МГЛА

Ир
Ирина

2007 года.Конечно видела!