Ел
Елена

Когда пара живет вместе 2 месяца и мужчина принимает решение что расходы будут поровну, как тогда делить обязанности в быту?

Ответы
Миша Чернов

реально и делить ! и проверять- кто лучше справляется

Людочка Веклич

Никак. Уходить от этого жлоба. Дальше будет хуже.

Владислав Филиппов

парень должен работать,а девущка хронить очаг

нр
наталья романовская

все ему отдай и иди зарабатывать

Sebastian Pereira

Он за мамамнтом, она -обед

Радомир Велес

Так же, как и расходы )))

Николай

Не рановато?

Ел
Елена

ну вот так)

Николай

Сначало хотя бы пол годика попробуйте прожить на раздельный бюджет, а время все вам покажет как и что.)))

Ел
Елена

я о том и спросила, если раздельный бюджет, т.е. расходы поровну, то как делить домашние обязанности - стирку, готовку, уборку?)))

Николай

У кого что лучше получается))) он же не будет стирать если не умеет)))

Ел
Елена

стирает машинка, а запустить ее не сложно в наше время, главное вовремя сообразить что пора стирать)))))

Николай

Надо еще знать что с чем можно стирать и при какой температуре. Какие то вещи в ручную стирать только))) не каждый это знает)))

Ел
Елена

ну кто научился делить расходы поровну, тот должен быть готов и к обдуманной стирке)))