Картан Валун

Вот все говорят, что – «Все это временно»
А сколько это?
В чем это «временно» измеряется?
Какой временной промежуток времени занимает "временно"?

Ответы
Же
Женя

Зависит от события.Вот засуха у нас задержалась. сначала лета и до сих пор практически земля сухая.думалось . что до осени.И война ,думалось временно ,а уже 7ой год не утихает.

Друг

Мгновение. А насколько его захотят продлевать- это уже всё индивидуально.

Сергей

Канеш))), "всё ет временно" от ситуёвины зависит, ага..))))))

Valentin Garmanov

Ничего нет постоянного под луной нашей! Кроме временных бараков!

Галина

как жизнь покажет может четыре года ,а может 30-40 лет .

Лариса Андреева

Ничего нет более постоянного, все временное

Лариса

Ничего так не постоянно как все временное

Любовь Вотинцева

ВСЕМ хотелось бы знать !

Vlad

нет ничего более постоянного, чем временное.,!😉👌

Rima Kravcenko

всю жизнь