Ол
Олег

Третья мировая экономическая война уже давно идет, только мы почему то в ней проигравшие !? В выигрыше сильные экономики

Сергей Бурмистров

ты = гражданка США
и ты молодец, что честно признаешь дикость и отсталость экономики США

Виталик Демидов

а когда 2первых экономических были?

А-
Алексей -4444444

ага. евреи.

Руслан Назаров

Эти сильные экономики которые ты упоминаешь либо во вторую мировую отсиделись за океаном, либо быстро легли под Гитлера, что бы не бомбили их заводы. И только мы рвали жопу за себя и за западную Европу загоняя войну туда откуда она пришла. А потом вкладывали большую часть бюджета в оборонку, с трудом поднимая экономику, чья модорнизация происходила частично за счёт своих конструкторов, частично за счёт списанного западного оборудования. Огромная разбитая страна за железным занавесом не могла подняться так же быстро как мелкие западные страны. А потом пришли 90е...