Михаил Магжанов

Люди уверенно пишут- "Третья мировая давно идет! " Так идет или нет?

Р*
Рушана ************

едет.. на собаках с балалайками..

Станислав Пак

ни чё не идёт харэ ниготива

Кэ
Кэти

Если речь идёт об информационной войне, то люди правы. Эта война всегда идёт и никогда не кончится. А с развитием интернета она станет только яростней.

Серёга Голубев

Идет давно, только начала нет
Есть у Ванги куда более ясное предсказание: «Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира» . И сказано это о России… ”

Мария Мерс

У людей в головах война! В реале все спокойно))

Сергей

Сейчас идет война за сферы влияния между корпорациями. В виду ее масштабности и международности, ее смело можно назвать мировой войной.
Нумеровать ее я бы не стал, ибо средства все же совсем иные применяются, чем в двух известных нам войнах.

Татьяна Быкова

идет, просто не там, где ее можно увидеть
те, кто умеют видеть, как раз и пишут это

Мария Великанова

игра слов.. . с формальной точки зрения, война - это противодействие сторон с использованием военных средств. Я бы не спешил утверждать про мировую войну.. . Впрочем, если поменять определение, то можно и поменять название. Хотя результатов некоторые страны добиваются нужных и без войны.

Татьяна Косачева

Конкуренция была всегда и велась по всем фронтам: информационным, экономическим, влиянию и т. п. О мировой войне конечно говорить глупо, потому что это противостояние не прекращалось.

Татьяна Коростелева

Это как в очереди, не заметно, но идет.

Tatiana R

Третья\ мировая началась сразу же после окончания Второй мировой..

Лариса Князева

Пока Нет! Но в Случае Шухера ...Мы как всегда Будем к Ней Не готовы,, ,
К любой Войне. . Даже С Грузинами...

Руслан Галиев

Пока не было официального заявления значит нет. все остальное трактовки раздела сфер влияния

Neo Джаборов

Конечно идет. и РФ нарушив в этом году нейтралитет вступила в нее.

Александра Морозова

подготовка. а иудеи здедсь - пятая колонна

Paruyr Bayramyan

теория заговора и бред величия рулят.