Ki
Kiborg

Удивляют люди...которые защищают Зеленского...утверждая что он не наркоман🤔 мимика...жесты...поведение...если он не наркоман...то всё намного хуже...он просто болен психически...не по Зельке оказалась шапка власти и ответственности...вот кукуха и поехала?🤕

Ответы
Василий Про

Америкосы "дружили" с Россией - спаивали Ельцина. "Дружат" с Украиной - посадили Зеленского на иглу. Их ставленники должны тупыми и сговорчивыми.

Niherasebeblia

может у вас есть его анализ мочи? а то я всё думаю с чего это Путин ссыт в бутылку и срет в чемодан!

Ki
Kiborg

Торчишь поточу что ностальгия жизни тебе не даёт...просрал родину и смотришь как она умирает

Niherasebeblia

да отъебись ты со своей "родиной"! на ностальгию у меня просто нет времени и не было,я же РАБОТАЛ!!!я вам "поляну освободил",сами же орали -"убирайся в свой Израиль",убрался. а то что вы на той поляне срать сели,а не строить,так это ваша проблема. тут по стройкам около 60 тыс нелегалов из России шарится. чего им дома не строится!

Ki
Kiborg

Просрал и ностальгируешь на русском сайте

Niherasebeblia

ты совсем тупой,не знаю я что такое "ностальжи"! нет у меня на нее времени! по приезду в Израиль я на 10-й день пошел работать.с работодателем договаривался на английском(его здесь даже базарные торговцы знают!). выучил язык самостоятельно от отвращения к совку и прямого общения с фирмачами из-за бугра.поливал им говном совок напрямую без переводчика,ну и при фарце помогало!это же ты ,холоп жопорукий,жил на одну з/п...ну разве что еще стукачеством подрабатывал!🖼

Ki
Kiborg

Ты тут торчишь...этим всё сказано

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто он не политик и назначен исключительно для выполнения задач третьих стран.

Ki
Kiborg

Но болен

Маргарита Злющая (77Мск)

Не видела его медицинского заключения, поэтому не смогу подтвердить это!

Настья И К*

Он был просто актер ....причем не экстра класса , обыкновенный балаганный шут

Ki
Kiborg

Да ладно..нормальный актёр...в том же сериале нормально играл

Настья И К*

Кино это кино

Ki
Kiborg

Ну так речь о том какой актёр...актер нормальный

Настья И К*

Плохой и человек гавно, Жидоффский мальчик

Цв
Цветочек

Конечно он наркоман...а наркотики бьют по психике...
Ему дороги назад нет

Ki
Kiborg

нет

Ма
Маруся

Дело в том, что это не важно. И Байден - зомби тоже не важен

Ма
Маруся

Хорошая позиция. Гавкать из подворотни. Только не мне, ладно?

Ki
Kiborg

гавкаешь ты...подгавкиваешь телеку...а я говорю как есть

Ма
Маруся

Ну я это поняла. Что предлагаешь?

Ki
Kiborg

я ничего не предлагаю...война есть война....я не спец...я не против же...просто говорю что не всё так радужно

Ма
Маруся

А это не требуется говорить. Деморализует . Наше дело правое, победа будет за нами

Кочка Зрения Жозе

Я бы на его месте давно йобнулась. Попал как кур в ощип.

Ki
Kiborg

это да

Елена Корсикова

Как не наркоман, когда все президенты об этом говорят?

Ki
Kiborg

ну...наркоман это хорошо...хуже если больной

Елена Корсикова

А наркомания не болезнь?🤣

Ki
Kiborg

я знаю кучу вполне нормальных наркоманов...есть люди выпивают но не алкаши...а есть что колятся но не нарики

Елена Корсикова

Такого быть не может. Наркоманы долго и не живут.

Ki
Kiborg

мне 52...я и токсикоманил...и алкаш хрон...и наркотики употреблял все практически🖼жив...и как видишь здоров

Елена Корсикова

Сколько знала наркоманов, все уже в гробах.

Ki
Kiborg

так тупые потому что были..есть же и умные...кстати алкашей в разы больше перехоронил

Clan

Не, он не наркоман. Он просто кокаин любит...

Суфия Каримова

Это уже не секрет,что все так и есть!!!

Ki
Kiborg

Да

Улугбек

Так хохлам и надо, Властелин Разума!!!

Хелька .

Зеленский -полностью зависимый чел

Ki
Kiborg

Но совесть то есть...вот и мучает

Ирина

наркоша и так видно по ужимка м

Ал
Алекс

В чем это проявляется?

Ki
Kiborg

Выше читай...мимика...жесты...поведение

Зд
Здравствуйте

Мозготня ипанутая,кыш

Al
Alex

а Вы в Украине?

Ki
Kiborg

ядерную страну...ну ну...да и не он...он просто наёмник

Al
Alex

а кроме вас ни у кого нет ядерки?

Ki
Kiborg

Тогда это не победа а сдохнут все

Al
Alex

а вы готовы сдогнуть За путлера?

Ki
Kiborg

Что за путлера такая?

Фе
Феникс*

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Ша
Шараф

👍