Оксана Гуляева

Уважаемые пользователи сайта! Какой вопрос , заданный Вам, вы бы оценили в 10 баллов?

Ответы
Меломан

На чём ты катаешься? На чём ездишь? Какие виды отдыха тебе больше всего нравятся? И на все 100 баллов заценил бы вопрос: Что предпочитаешь слушать, и почему оно тебе нравится?

Ира

ой, не вспомню все...навскидку то...))))))))) ты стихотворение прочитала, Оксан?

Оксана Гуляева

Не пришло

Сергей Векшин

не знаю

Ле
Лета

смысл..Щастье..любовь...конец вета

Кайсар Кыдыров

"Ну ты чё,типо с кем и где?"

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

НЕ помню:):):)

Оксана Гуляева

Печально))))))))))))))))