Елена Орлова

стоимость перетяжки мебели

Ольга Тимошинова

Купи степлер строительный, материал и сам потихоньку когда есть время перетягивай, там сложного нет

Светик Егорова

На все вопросы связанные с проектированием, моделированием изготовлением и установкой всех видов мебели, любезно и квалифицировано ответят тут http://www.odnoklassniki.ru/group/52592728277230

Наталия Червякова

Cмотря какая компания и там вообще много факторов - какой материал

Alexandr

Конечно зависит от материала, но лучше всего уже брать готовый вариант, вот к примеру от компании "обивочка". Все сделают!