Иришка Татарникова

Неопознанный Предмет Мебели

Как называется та огромная бесформенная подушка, которая используется как кресло, и которая как говорят популярна у молодежи.

Владимир Бобков

Кресло мешок ;)

Лисёнок

Кайфопопка))))))))))))

Андрей Семенков

Кресло грушаКресло груша самая популярная модель бескаркасной мебели. Такое название оно получило из-за формы очень схожей с одноимённым фруктом. На Западе оно еще называется Бин Бэг (Bean Bag). В России приобрело ещё такое название, как кресло капля или боб.

Кресло мешок бананКресло мешок ЛЮКСКресло мешок жаккардКресло мешок велюрКресло мешок экокожаКресло мешок мехКресло мешок полиэстерКресло мешок шениллБескаркасный диванКресло лежакКресло грушаКресло подушкаКресло мячМягкие пуфикиКресло мешок детское