Ви
Виктор

у нас отменили масочный режим ее в мае и тем не менее некоторые люди продолжают носить маски.. на мой вопрос к одному из таких лунатиков .. на хера он носит намордник он мне ответил "на всякий случай" что с ними не так им нравится носить тряпку на роже?

–5
Ответы
Lora

Я таких тоже встречала. Даже в сильную жару носили намордники! Ужас! 🤦‍♀️ я думаю, что это уже навсегда, у людей психика поехала окончательно! Страх внушили на всю оставшуюся жизнь....

Ви
Виктор

я тоже так думаю совсем людей с ума свели особенно стариков

Lora

И бестолковой молодежи, к большому сожалению, довольно много. Не хотят думать головой, проще тряпку на лицо напялить!

Ви
Виктор

ну те рождаются без мозгов

Lora

Да, и это печально..

Solnce Solnce

Я не знаю. Видела одного такого из тысячи. Вообще это так неудобно... Потеешь в ней. Противно. А толку ноль

Ви
Виктор

точнго

Александр

Психика разная, им так комфортнее. Кто вообще мечтает об АЗК, с аквалангом, чтоб от мира укрыться.

Владимир Василь.

Задайте этот же вопрос продавцам в магазинах, и хирургам, и пр. медперсоналу.

Ви
Виктор

продавцы у нас маски не носят а маски у мед персонала носили всегда это необходимость для них

Владимир Василь.

Вот Вы и ответили на собственный вопрос.

Ви
Виктор

мой вопрос зачем маски носят некоторые граждане хотя их никто не заставляет.. особенно старики так трепесчут за свою драгоценную жизнь причем маски грязные будто они ими ботинки чистили

Владимир Василь.

Маска не только для конкретного человека, но и для защиты окружающих его людей. А чистота маски это другой вопрос.

Валерия

Так пусть носит,если нравится,это же личное дело каждого🤷‍♀️

Ви
Виктор

это как минимум странно все равно что просто так носить костыли

Алевтина Немерова

видимо.... У нас в городе тоже вижу подобных лиц в масках.... 🤔

~L
~Eva Lansca~

Я ношу и давно , лет 20 , а может и больше.

Ви
Виктор

ну и дура

~L
~Eva Lansca~

Вам легко обзываться , не зная причин !

Ви
Виктор

никакого толку а значит и причин носить маску нет

Диляра Минькина(Пермь)

а у кого то просто нет передних зубов

Xy
Xyliganka😎

Я думаю,что это уже в привычку вошло

Ко
Кот

по ходу чтоб не покусать когот...)))))

Ди
Дикая

У нас в поликлинику не пускают без

Ви
Виктор

просто деньги на масках зарабатывают

Ви
Виктор

мало им бахил видимо

Ди
Дикая

Быхилы только в платной у нас

Ви
Виктор

у нас везде 5 р

Татьяна Писаревская

Так пандемия никуда не ушла

Татьяна Писаревская

Почему никто? Я всегда делаю и не болею

Ви
Виктор

ну вот кроме вас это наверное только путин делает

Татьяна Писаревская

Моя мама тоже так делает и знакомые, это не так сложно хлоргексидином рот положишь и продукты обрабатываешь

Ви
Виктор

я вообще вперые об этом слышу

Татьяна Писаревская

Ну твое дело и здоровье собственно

Л.
Л.и.л.и.я

При чем носят на подбородке

Ви
Виктор

ужас какой то зомби

Л.
Л.и.л.и.я

Угу

Ва
Валентина

Инстинкт самосохранения..

Ви
Виктор

или мнительность

Ва
Валентина

Народ в страхе был, поэтому и носили...

Ви
Виктор

я тоже народ но я тряпку на морде не ношу

Ва
Валентина

За весь народ, не надо отвечать...

Ви
Виктор

так и они не все их меньшинство чокнутых

Ва
Валентина

У каждого свой выбор

Мой Господин

Ввели масочный режим.

Ви
Виктор

нет ничего в нашей области не вводили

Мой Господин

У нас ввели.

Ви
Виктор

видать деньги понадобились

Мой Господин

Не могу знать.

Денис Цыганов

Ага в Риге тажа хрень

Михаил Румянцев

А ты завидуешь? 😆

Ви
Виктор

завидовать дуракам удел идиотов.. вы из них?

Михаил Румянцев

Скорее ты. Раз тебе не насрать что они носят. 😄

Ви
Виктор

нет идиот как рыз ты. если тебе насрать среди кого ты живешь

Михаил Румянцев

Ты ещё и дебил! 😆 Прощай, болезный! 😄

Нататаль

Ковид ещё в силе.

Ви
Виктор

и что от маски пользы ноль

Нататаль

Есть, кто верит

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ну.. От гриппа..

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Пусть носят