Денис Шапаров

что вы скажете об аромате Versace Yellow Diamond?

Димка Михайлов

А что здесь можно добавить-то.. . кроме чихания от аллергии?

Кристина Кадабецки

замечательный

Виктория Каста

Чувственный=)

Павел

Наконец-то вопрос про этот аромат)) ) Значит, так. Легкий, цветочный, приятный. Но не стойкий. Очень сильно меняется со временем, в течение 1-2 часов. Вот это изменение до неузнаваемости, такая абсолютная смена нот меня и удивила. С изменением нот тоже приятный цветочный. Очень хорошо для молодой девушки, 16-22 года.

Сергей Катков

Летний, лёгкий