World See

Почему О.Бендер на аукционе не мог крикнуть цену 150р а крикнул 200, ведь последняя цена за стулья была 145?

Ответы
Nikolai Garskov

Эйфория! Не первая подводит его. Когда близок Джет пот, пятьдесят рублей не в счет. Надо было победить красиво!)))

World See

или просто от незнания о процентах с покупки

Nikolai Garskov

Это виноваты аукционисты. Должны были довести условия все до участников под роспись. Молодой был бизнес НЭП, что с него возюмешь? Мошенник был талантлив, но против государства не зрел!)))

Леонид Музафаров

Он просто не знал о комиссионном сборе и о том что Ипполит Матвеевич потратил свои деньги.

World See

ну конечно,поэтому так смело и фартанул

Леонид Музафаров

Хотя с другой стороны, если даже им удалось найти драгоценности, вряд ли они их сбыли, время то какое было.

World See

да можно было бы и за границей сбыть,в то время наверняка ходили через границу запросто

Жорик В Тумане

Чтобы купить сразу, без дальнейшей клоунады торгов.

Slam Di

Понты и выебоны даже в то время имели вес 🤣🤣🤣🤣

World See

эт верно,шикануть хоть по мелочи

Александр Шебалин .

Математику не знал,плохо в школе учился.

***Kym***

Психологический ход, все сразу сдулись

World See

может быть

Ирина

чтобы никто уже больше цену не дал

World See

так 145 уже последняя цена была,уже молоток летел стучать когда Остап крикнул

Ирина

🤷‍♀️

Ина Ева

да надоело эти крики слушать)

Valentin Garmanov

Гусаром себя возомнил!

World See

ок

Майра

Перебить окончательно

World See

ясно

♛ О*Contra Spem ♛

у нево зуб разболелся

World See

зуб? он что зубы носил?😯

♛ О*Contra Spem ♛

ага ..тесные

World See

ну теперь то ясно почему...

♛ О*Contra Spem ♛

отож ... будишь знать

World See

ага

Сергей Зимин

В этом и смысл сюжета

World See

да,а то бы и кино закончилось

Сергей Зимин

Ну конечно

Олег

А чтоб наверняка...

World See

ясно,но и 150 тоже не прогадал бы,но тогда и рассказ закончился бы

Олег

А за сколько на том аукционе правосудие продали. Не помните?

World See

9р вроде

Олег

Восемь рублей три. Правосудие продано. ....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чтоб уж наверняка!

World See

ну и 150 тоже была бы наверняка,ведь последьняя цена была 145

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По моему это уже риторика..

Alla Alla

чтобы все отстали

World See

ясно

Модест Петрович

Чтобы убить!

Андрей Будняев

Позёр.