Надежда

Магаданская область взяла шефство над городом Ждановка (ДНР). Об этом сообщает правительство области. А над Магаданом кто шефство возьмёт?

Ответы
Пётр Йосифович

Солнечный Магадан, это многоходовочка шатуна, им тама понравится. Был тама проездом и знаю теря, почему самалёта харашё, а аленя лучше. Патаму-шо отсидеть 12 часов в самолёте, до Магадана от мацквы, на высоте 9 км - это капец, на оленя смотришь, как на безупречный вид передвижения. 🤷‍♂️🙂

Надежда

))))

Larionov Alexsander

читать надо Платона. я его читаю уже давно.успакаивает классно.вот мы думаем математик может запутать.ну это правильно.А как путает Платон абсолютно на ровном месте. просто пипец. Платон. Диалоги.чисто советую.без каких либо задних мыслей

Larionov Alexsander

его практически невиновного засудили.и проговорили к смерти

Тот Самый Команчи.

Ничего себе, надо глянуть

Демонолог Миднайт

))) да, смешно. Локация, на которой благоустройство на уровне "нихрена", априори в роли "шефа" выглядит комично. Ждановке можно только посочувствовать - такой "шеф", как у нее, вершиной благоденствия считает барак.

Надежда

Хотелось бы это все оценивать только как шутку

Демонолог Миднайт

Да...только как шутку не получится, ведь шутка должна быть хотя бы смешной. Это скорее фарс и сюрреалистический бред. Одна страна приняла решение по территории другой страны, над которой не имеет легитимной власти... Вообще, знаешь, эта хрень про шефство на практике означает только одно - магаданцев будут дополнительно финансово доить по статье расходов "Ждановка". Фактически, конечно, этих денег Ждановка не увидит, они провалятся под политические текстуры.

Надежда

Давно не была в Донецке. Интересно, как он развивался все эти 8 лет

Демонолог Миднайт

Становился похожим на африканские города типа Лагоса, полагаю

Надежда

Спасатели

Демонолог Миднайт

и совсем не Малибу

Во
Вовка

Лукашенко, там зоны, а ему ой как они нужны, в Беларуси все забил невинными людьми, расширяться нужно, людей еще много а места в тюрьмах не хватает...

Sergio

🤣 Я был в Магадане. Видел что это. Провинциальная жопа (извиняюсь) взяла шефство над приевропейским городом! Жесть!🤣😎

Sergio

То есть как? Быстрее закончится то что происходит. Россия надорвется и не сможет одновременно обслуживать себя и вести внешнюю агрессию. Быдломассу надо кормить. Физически. И одевать. Пенсии платить. Они гонят пятую колонну, но у них не хватает мозгов подумать об этом. Откуда у них берется пенсия и пособия? От меня и таких как я. Я плачу взносы в пенсионный фонд ежемесячно столько, что этими деньгами платится пенсия больше 10 человек! И мои коллеги платят примерно столько же. И вот они уезжают, то есть перестают платить. Где деньги на пенсии возьмут?

Надежда

Пенсии будут формироваться из взносов тех, кто остался

Sergio

🤣 средняя пенсия в РФ- 10 200 руб. Средний пенсионный взнос работника - 4500 руб. То есть сейчас 2 работающих платят пенсию одному пенсионеру. Когда уедут "белые воротнички", получающие большие зарплаты и платящие основную сумму этого среднего, средний взнос работника в ПФР существенно снизится. А снизить среднюю пенсию при этом снижать нельзя! То есть на одного пенсионера будут работать 3-4-5 работающих!

Надежда

Блин, мне тут совсем другие цифры писали.
Видимо, люди разных взглядов живут каждый в "своей стране". Как, например, украинцы, которые говорят что их 8 лет убивали бандеровцы и я, которая люто ненавидит русский мир

Демонолог Миднайт

Sergio, пенсии это наименьшая из проблем рашки. Сейчас ее могут просто отменить, если очень надо будет - как с пенсионным возрастом и поправками в конституци. Но то, что рашка надорвётся, это факт. Этот поход вникуда без обратного билета. Парадокс в том, что мы катимся в прошлое, но в сытые нулевые вернуться уже не сможем. Репутационный ущерб огромный, экономический тоже. Эта большая архаичная гадость должна схлопнуться

A A

вот вот... сборище папуасов, считает себя цивилизованной публикой, несмотря на удобства на улице))

$Фантазёр$

Надежда возьмёт шевство над Магаданом и своей красотой сделает город красивее🤣😁

Сергій

В Магадане не был, а вот в Ждановка доводилось пару раз, просто шахтерский посёлок

Петр Напалков

А туда привезут пленных с Украины.Они и будут шефствовать,как при социализме.

Надежда

К тому времени ты закончилшься

Петр Напалков

Ну это как Бог решит.

Владимир В. Иванов

Правильно, прям нациков из плена на лесопавал))))) давайте исче, да поболе))))

Александр Мальцев

В солнечном Магадане миллионеров, наверное, больше, чем в Майами.

Надежда

Наверное, пенсам пора

Валерий Рудаков

ВЫ проживаете в МАГАДАНЕ?? расскажите подробнее какая там ЖИЗНЬ?

Надежда

Та фу

Валерий Рудаков

то есть? ВЫ считаете что в Москве жить куда лучше?

Larionov Alexsander

я тебя поверну. и какая картинка тебе понравится то и включим

World See

Так там область то пустая,я был там и видел пустые посёлки

Андрей Север

Над Магаданом, жевство брал Шуфутинский, но сейчас увы!!!!

Ведающий.

Нужно обращаться в правительство области Магадана)))

Larionov Alexsander

+4915126756497 это ватцап только во вторник будет работать

Ду
Дум-Аю

так там свои законы, там шефствовать нет нужды...

Булгар Камский

вот попадёшь туда- там и будишь облагораживать.

Виталий...

Куда уж дальше, как в той песне.."еду в Магадан"!)

In
Inga

👍🤣🤣🤣