Евгений Снежин--Бригиневич

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь 10% от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.

Ответы
Аня

Откуда такое утверждение?

Евгений Снежин--Бригиневич

- ЭТО? - соц ОПРОС был в ИНТЕРНЕТЕ!............ В тиши природы - во уединении и есть
та сладость , Благодать , как мёд
от диких пчёл на радость!
что мудрость мыслей дарит нам -..... то и
силу Духа придаёт!?)

Аня

)

Егорка

Утверждение утопистов

Ира Бутенко

Интересная мысль

Евгений Снежин--Бригиневич

Изменю-ка - м ы с л и я …
И сам, тут- поменялся в миг?
Славны перемены по Зиме!
Хоть Она и малоснежна —
Зато дивна и н е ж н, а —
безМятежна!?))

Виктор Дайвер

Примерно так

Евгений Снежин--Бригиневич

Заходите и регистрируйтесь! Там много творческих личностей! Поэты и мыслители!)) ЖМ - коротко .............

Виктор Дайвер

Где такой сайт?

Евгений Снежин--Бригиневич

В ИнтерНЕТе!) В ПОИСКЕ Яндекс и наберите - " Жемчужина Мыслей..... - inpearls..

Виктор Дайвер

Хорошо попробую

Евгений Снежин--Бригиневич

До встреч🖼 в Ж М!))......

Марина

Примерно так

Евгений Снежин--Бригиневич

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами...!?))
© Зигмунд Фрейд

Алексей Ангел

солидарен

Евгений Снежин--Бригиневич

Признателен за отзыв!........🖼

Сергей

Возможно)

Евгений Снежин--Бригиневич

...С годами и мыслишь ... НЕ всё зависит от воли народа?!...." Наказанием за гражданскую пассивность- является власть злодеев. --Платон

Сергей

А Платон был недалек от истины!!

Евгений Снежин--Бригиневич

И в Риме был бардак! Развалилась Империя....

Сергей

А это глубокая мысль что от всех вмести и в отдельности от каждого зависит жизнь страны. Новсë равно не народ творит историю, народу нужны руководящие силы, нужны лидеры

Евгений Снежин--Бригиневич

В.С. Высоцкий пел верно.. " Ярых вождей мало ...

Сергей

Люди жолжны как минимум на выборы ходить, желательно все.

Наталья

Точно!

Евгений Снежин--Бригиневич

Нужно б набраться смелости, и если люди говорят, что вы юродивый и не от мира дикого сего - "сумасшедший"....., примите это как должное - но идите своим путём!.... Скажите им: "Вы правы; в этом мире только сумасшедшие и чудаки могут быть счастливыми и радостными..!))

Артур. Владикавказ.

Ясно

Евгений Снежин--Бригиневич

Женские изгибы способны выпрямить мужские извилины.