Пух

Самая крупная афера мирового масштаба - церковь.

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Ущелье раскололось в глазах отца Федора. Терек прекратил свой тысячелетний крик. Отец Федор узнал Воробьянинова. После страшной неудачи в Батуме, после того, как все надежды рухнули, новая возможность заполучить богатство повлияла на отца Федора необыкновенным образом.

Он схватил Ипполита Матвеевича за тощий кадык и, сжимая пальцы, закричал охрипшим голосом:

– Куда девал сокровище убиенной тобою тещи?

Belich Roman

Зря Вы так... Вера - компромисс между жизнью народа и стремлением... Она наложена на народ в определенное время... А со временем, принимая вызовы, принимает и новые законы... Единственно, что плохо - она начинает костинеть.... Вера - правда, но не истина... А правда - лишь часть истины...

Александ Штефан

ну есть смысл твоего изречения но вера должна быть иначе как упровлять стадом все в этом мире продуманно но мелочи чутьупустили и тот кто ищет обязательно найдет если не пропадет только тссссс

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

у это супер корпорация:
Два еврея перед собор Святого Петра в Риме. - Мойша, посмотри как развернулось акционерное общество, а ведь две тысячи лет у ниж был только один ослик 🙂

Марина Касимова

верно...но если знать правильный перевод этого слова с греческого и точные слова в отношении церкви то,тогда всё становиться ясно-от кого эта афёра...

Валентина Романовская

Человек. устроен так. в жизни ему надо вера. без веры тяжело жить.. Но вера у нас у каждого своя.. Один верит в себя, в Бога. в церковь.. а другой

Валера Горшков

мне вдруг пришло на ум такой вопрос -интересно а церьковь помогает кому-нибудь материально скажем малоимущим

Марина *

Ну а что вы хотели Живут на подоянияА подают у нас хорошоПоследнее в надежде на прощение и исцеление

Ирина Григорьева

пожалуй соглашусь, поскольку любая религия изменяет сознание человека и убивает у него разум

О.
Оберон .

Самая крупная афёра с банком Barings была провёрнута Ником Никлсоном в 1995 году.

Оксана Рулёва

Я верую. И Бог есть Душа.И в пустыне есть кому молиться.Везде есть твари.....

Олег Тищенко

это я так думаю ваша точка зрения и оставте ее при себе

Лев Судомойкин

Цель аферы - получение выгоды, какая выгода у церкви?

Виталий Котышев

Происхождение человека от обезьяны, а не наоборот☺

Елена Зворыгина

Не-а. самая крупная афера - это финансовая пирамида.

Пух

нет, в церкви денег поболее 🙂 вообще первая афера - доллар.

Ва
Валерий

эт тоооочно!!! бабло рекой и... никакого контроля...

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

быть может....но в ней культуры больше чем в нас

Донна Роза

Ну это как водится. "Почем опиум для народа?" 😄

Ва
Валентина

я так не думаю, хоть и не считаю себя набожной

Елена Савченко

высказывания атеистов верующим безразличны