Александр Степин

Ну и как вам игра сборной России Неужели все в акуительнов восторге без критики

Елена

Восторгаться пока особо нечем ...но может появится повод для оптимизма...

А"
Андрей ""

Лично мне игра нашей сборной нравится, в большинстве не очень-это факт, но и в меньшинстве не плохо, особенно вчера втроём, выстояли. Конечно обольщаться не стоит, но и гордиться есть чем. У нас и самих состав не прошлогодний, но играют же. После прошлого Ч. М. все говорили что состав убойный был, а другие всех слабых прислали, наверное забыли как Шведам летели и какой был у них состав, а потом ушатали их. Перед этим Ч. М. нам тут тоже пророчили что нам ловить нечего, но получается же, в чём конкретно проблема то? что не нравится? Вчера проигрывая, смогли отыграться и дожать США, хотя по первым двум периодам игра была не понятно с чьим преимуществом. Наша сборная отличный раздражитель для любой команды, и на неё выходят со всем с другим настроем, всем хочется надрать зад России, об этом тоже наверное не стоит забывать. Да и не стоит уж такая сильная задача, чтобы во что бы то ни стало удержать кубок Ч. М. Главное Олимпиада, а то что сейчас, всего лишь репетиция.

Ss
Sssss

А восторги то по какому поводу?? ? Кого мы там из приличных команд обули?

Марина Некрасова

Пока играем норм, огорчает третье звено второе наконец-то покозало себя в игре с Американцами.