Ѻлегъ

🖼 Ёжик является символом экономии, так что постарайтесь тратить деньги с умом. но в то же время жадничать тоже не следует. всегда вознаграждайте тех, кто этого заслужил. удача в 2018 будет сопутствовать трудолюбивым и активным людям. поэтому, если вы хотите достатка и благополучия, то вам придётся засучить рукава. Ёж не станет помогать лентяям. что касается сферы любви в 2018 году...

Ответы
Тамара Гончарова

Ёжик такой чудный зверёк)) Хлопотун и трудяжка)) Благодарим за совет, будем продолжать трудиться, лишь бы самочувствие не подвело. Благо есть где применить труд - огород 9 соток, курочки, дом, который нужно доблагоустроить).

Тамара Гончарова

Понятно. А что за Сварожья чудо-трава?

Ѻлегъ

это цветущий папоротник

Тамара Гончарова

Теперь мне всё понятно)) Благодарю)

Ѻлегъ

и Вам всех благ!

Наталия Новикова

По -моему это очевидно,работай и будет зарплата.

Наталия Новикова

В таком случае у меня только работа. И нет труда. С такой зарплатой моя мечта невыполнима. Да та работа которая у меня есть....слов не подберу.

Ѻлегъ

всех благ, барышня. желаю тебе в этом году найти дело по душе и начать трудиться 😉 🌹

Наталия Новикова

Ой!Только не барышня и не барыня!

Ѻлегъ

прошу прощения, сударыня 😉

Ирина Барбарчик

А ЧТО КАСАЕТСЯ СФЕРЫ ЛЮБВИ?!🙃

Ѻлегъ

что касается сферы любви, в 2018 году всё будет складывать весьма удачно. Ёж принесёт перемены к лучшему, избавит от ненужных и лишних контактов и взамен подарит светлую и чистую любовь. те, кто состоит в паре могут ждать роста отношений и перехода на новый уровень. в этом плане очень важно отпустить все свои страхи. одинокие люди имеют отличные шансы найти свою вторую половинку.

Ирина Барбарчик

А ТЕПЕРЬ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ -ПРИЧЁМ ТУТ ЁЖ?!... МОЖЕТ Я ЧТО ТО НЕ ДОПАНИМАЮ???!!!😯

Ѻлегъ

при том, что 7526 Лето от С.М.З.Х. (2018 год) по славяно-арийскому тотемному гороскопу пройдёт под знаком Свернувшегося Ежа

Ирина Барбарчик

Ясно!!!это общий гороскоп! а персональный можете написать?!😉 😇

Валентина Ярославцева

и что в сфере любви происходит

Ѻлегъ

что касается сферы любви в 2018 году, то здесь всё будет складывать весьма удачно. Ёж принесёт перемены к лучшему, избавит от ненужных и лишних контактов и взамен подарит светлую и чистую любовь. те, кто состоит в паре могут ждать роста отношений и перехода на новый уровень. в этом плане очень важно отпустить все свои страхи. одинокие люди имеют отличные шансы найти свою вторую половинку.

Валентина Ярославцева

здорово..спасибо

Ѻлегъ

😉 🌹

Валентина Ярославцева

отлично прямо

Галина Бузаева

Мне повезёт.Я трудолюбивая

Ѻлегъ

что касается сферы любви в 2018 году, то здесь всё будет складывать весьма удачно. Ёж принесёт перемены к лучшему, избавит от ненужных и лишних контактов и взамен подарит светлую и чистую любовь. те, кто состоит в паре могут ждать роста отношений и перехода на новый уровень. в этом плане очень важно отпустить все свои страхи. одинокие люди имеют отличные шансы найти свою вторую половинку. 😉 🌹

Галина Бузаева

Спасибо за прогноз

Ѻлегъ

не за что. всех Вам благ!

Галина Бузаева

И Вы будьте счастливы

Ирина Тарусина

Пусть так и будет. Спасибо)

Ѻлегъ

...что касается сферы любви в 2018 году, то здесь всё будет складывать весьма удачно. Ёж принесёт перемены к лучшему, избавит от ненужных и лишних контактов и взамен подарит светлую и чистую любовь. те, кто состоит в паре могут ждать роста отношений и перехода на новый уровень. в этом плане очень важно отпустить все свои страхи. одинокие люди имеют отличные шансы найти свою вторую половинку.

Ирина Тарусина

Да. Посмотрим. Надо наверно верить. Но не вериться. Спасибо😊

Ѻлегъ

не за что. всех Вам благ, Ира!

Ирина Тарусина

Спасибо Олег. Вам тоже.

Ѻлегъ

🌹

Лариса Кожевникова

спасибо учтем 🍹

Ѻлегъ

что касается сферы любви в 2018 году, то здесь всё будет складывать весьма удачно. Ёж принесёт перемены к лучшему, избавит от ненужных и лишних контактов и взамен подарит светлую и чистую любовь. те, кто состоит в паре могут ждать роста отношений и перехода на новый уровень. в этом плане очень важно отпустить все свои страхи. одинокие люди имеют отличные шансы найти свою вторую половинку.

Лариса Кожевникова

будем надеяться🙃

Ѻлегъ

😉 🌹

Светлана Филюкова

её не будет и не ждите.

Ѻлегъ

что касается сферы любви в 2018 году, то здесь всё будет складывать весьма удачно. Ёж принесёт перемены к лучшему, избавит от ненужных и лишних контактов и взамен подарит светлую и чистую любовь. те, кто состоит в паре могут ждать роста отношений и перехода на новый уровень. в этом плане очень важно отпустить все свои страхи. одинокие люди имеют отличные шансы найти свою вторую половинку.

Светлана Филюкова

интересно, но не светит

Василиса Евгеньевна

ну что про любовь?)

Ѻлегъ

и тем не менее, вероятность есть

Василиса Евгеньевна

посмотрим)

Ѻлегъ

всех тебе благ, Василиса!

Василиса Евгеньевна

спасибо

Ѻлегъ

не за что 😉 🌹

Она

ПРОДОЛЖАЙТЕ! 😊

Ѻлегъ

что касается сферы любви, в 2018 году всё будет складывать весьма удачно. Ёж принесёт перемены к лучшему, избавит от ненужных и лишних контактов и взамен подарит светлую и чистую любовь. те, кто состоит в паре могут ждать роста отношений и перехода на новый уровень. в этом плане очень важно отпустить все свои страхи. одинокие люди имеют отличные шансы найти свою вторую половинку.

Она

🤦‍♀️ Все очень даже неплохо!!!😌

Ѻлегъ

😉 🌹

Она

🍋 🍵 🤗

Амина

ах вон оно чтоооо

Ѻлегъ

😉

Амина

😄

Чаликушу

и что там о любви

Чаликушу

в этом году будет

Ѻлегъ

в этом году уже почти на исходе. с 6 января и по 31 января включительно

Чаликушу

странно

Ѻлегъ

что странного?

Чаликушу

вроде как ожидается было написанно

Ирина

таак..дальше..

Ирина

не знаю.пока только любопытство

Ѻлегъ

и то уже хорошо, есть интерес - будет и стремление

Ирина

не знаю не знаю

Ѻлегъ

😉 всех Вам благ!

Ирина

спасибо.вам тоже всего наилучшего.

Adelya Alkenova

И что же ?😊

Ѻлегъ

что касается сферы любви, в 2018 году всё будет складывать весьма удачно. Ёж принесёт перемены к лучшему, избавит от ненужных и лишних контактов и взамен подарит светлую и чистую любовь. те, кто состоит в паре могут ждать роста отношений и перехода на новый уровень. в этом плане очень важно отпустить все свои страхи. одинокие люди имеют отличные шансы найти свою вторую половинку.

Adelya Alkenova

👍👍👍👌👌👌✌✌✌😘😘😘

Ѻлегъ

😉 🌹

Сергей Кузнецов

год ежа?

Ѻлегъ

Лето Свернувшегося Ежа. славяно-арийский тотемный гороскоп, сударь

Сергей Кузнецов

Как это -славянско-арийский? А почему не ольмекско-зулуский?

Ѻлегъ

а ты шутник, сударь... не ольмекско-зулуский потому, что использовался нашими пращурами - славяно-ариями

Сергей Кузнецов

И источники есть? Надежные?

Ѻлегъ

у меня нет повода не верить своему деду