Епифания

Многие недоумки всё вопят, что мол, американцы сбросили атомные бомбы на японские города. А сколько немцев убили русские?

–7
Ответы
Михаил Калинин

А сколька немцы сожгли русских и беларусов в хижинах? Кода туда загнали всё сило женщин и детей мущин стариков и сожгли не одно сило немцы были почти всё тераноми

Епифания

Завиляли?! Вопрос-то о другом! Впрочем, вы настолько невежда, что говорить не о чем

Михаил Калинин

Допустим так но согласись мы всё люде и у нас нет того кто бы нами камандыаал мы всё ровны друг перед другом а с войной им занится нечим решили по мерится пистолетами а и твой вапрос не кто не сбрасывал уже бы была 3 мировая война если кто с 1 строны нарушает договор

Ег
Егоза

Михаил, ты хоть какой-то язык знаешь?

Ev
Evgen1175

Хм.Разделяй да властвуй?)Когда вы уже перестаньте разделять,ты,я?)Мы же сказали,мы будем все ускорять ,почему?)Потому что вы (Человечество) примитивны до нельзя.

Владимир Слепнев

а русских и украинцев и белорусов сколько было уничтожено а немцам нехрен было лезть к русским получили ответ

Епифания

Какой вы умный

Владимир Слепнев

надо опираться на факты много опубликовано документов из немецких архивов

Епифания

И хрен там был?

Человек Со Щукой

А сколько мирных жителей убили в 1945г англичане бомбя 3 дня Дрезден?! Там бомбы кидали с каучуком!

Епифания

А сколько убил Александр Македонский?

Человек Со Щукой

О-О-О! Науке это неизвестно!

Епифания

А в Америке негров вешают!

Человек Со Щукой

Думаю сейчас уже нет!

Епифания

Я задаю вопрос, а вы начинаете вилять. Прощайте.

Человек Со Щукой

Граждан СССР во время 2й мировой погибло около 30млн.А если ещё и посчитать всех кто умер в тылу и на оккупированных территориях от голода -холода и недостатка витоминов-можно смело прибавить ещё 10млн.

Епифания

Вопрос был о немцах. Хватит уже вилять. Надоели

Ps
Psihodelik_Enot

Люди ) мы всегда убиваем себе подобных ) для меня мы все биомаса +/- одинаковая в рамках планеты )

Жека

Не только русские убивали немцев мой дед казах воевал тоже немцев убивал 🙂

Лариса Осипова

потери ссср -от 26 миллионов, потери германии до8,5 миллионов.... и мы же гады?

Епифания

С этим к Сталину, он развязал Вторую мировую войну...

Лариса Осипова

да что вы говорите? вот это новость

Епифания

А вы не знали?!.. Сталин с Гитлером поделили мир, не знаете об их сговоре?

Лариса Осипова

пакт молотова -рибентропа оттянул нападение на нашу страну -и на территории вошедшие в союз по этому пакту почти на 2 года.

Епифания

Советский байки оставьте для быдла. Территории же не вошли, а были захвачены, где сразу начались репрессии

Лариса Осипова

а ничего, что часть территорий вошла в украину? и вы до сих пор считаете их своими? отдайте ужгород и мукачево венграм,а львов и ивано-франковск полякам, будьте последовательны

Епифания

Вошли в СССР, какая Украина?! Я ничего своим не считаю, в любой момент у меня всё могут отнять российские чекисты. А что кому отдать решать не вам. В 1945 году было решено границы Европы больше не пересматривать. Но ПУ захотел их пересмотреть...

Чанга Чунга Чунгович

Эти недоумки не знают даже, что русские убили русских больше, чем немцев.

Сидящий На Берегу Реки.

Отчего бы не бросить хорошую бомбу? Япония ведь напала с США.

Епифания

Во ВМВ бомбы бросали все

Зе
Зелебобик

Недоумки не знают, что сбросила россия, а не американцы

Рукман

лучше вопрос , сколько советских людей убили русские.

Епифания

Американцы виноваты?

Рукман

как всегда, только не мы.

Алексей Кочнев Москва

А немцы русских? Не задумывались?

Епифания

Вопрос о другом, батенька

Епифания

С одного раза не поняли? Повторить?

Си
Сибирячка

А сколько русских убили немцы..

Епифания

Но все ругают американцев...

Си
Сибирячка

Откуда у вас такая осведомленность?

Епифания

Оттуда

Си
Сибирячка

Всё ясно

Анатолий Федоронок

А СКОЛЬКО РУССКИХ УБИЛИ НЕМЦЫ?

Епифания

А кто начал ВМВ ?

Анатолий Федоронок

А ЭТО ЧТО ЗА АБРЕВИАТУРА?

Епифания

Вторая мировая война, дегенерат

Анатолий Федоронок

НЕТ ТАКОЙ,ЕСТЬ ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ.А ТЕБЯ ТАК КОРОБИТ,ЧТО РАЗДАВИЛИ ГАДИНУ?ЖАЛЬ,НЕ ДОДАВИЛИ.

Стиф Стиви-Нудныкот

... мда, туты Епифания. хе-хе..

Владимир Игнашов

так тож недоумки !!🤔

Хотт@быч

А наоборот?

Епифания

Сколько японцев сгноили?

Ек
Екатерина

🖼

Ан
Анатолий

Не всех.