☀️ Леди Солнце ☀️

Если бы вы дали имя своему автомобилю, каким бы оно было?

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Моемо пацану имя - Май. По имени моего мужа. Такой же психованный.)
Если бы была авто-девочка, сто пудов была бы Майя. Уверена, что была бы такая же капризная.

Грейсвандир

если отечественного производства - "Наталия")... вы же всегда ломаетесь, ужимок хитрых полные, и искусства ради)

Наталья

Я надеюсь, вы не конкретно меня имеете ввиду)

Грейсвандир

как вам в голову такое могло прийти?!... да, именно вас)

Наталья

😂

Ar
Ari

Не даю имена неодушевленных предметам и уж тем более тем, что меняю практически каждый год

☀️ Леди Солнце ☀️

Таксист?

Ar
Ari

Нет))) просто могу себе позволить

Rinat Famutdinov

Был... Идиот!!! "Я Идиот и сижу за рулём этого Идиота!"... продал потом! Теперь я один Идиот...

Костя Кузнецов

Сейчас у меня, Тритон, до этого был Барк, это личные, а работал, на Добике, Лайнере

Костя Кузнецов

Почему если бы, имена были у машин и есть, щас у меня Тритон, раньше Барк был

Наталья

С чем связаны названия?)

Костя Кузнецов

Тритон трёхтонник, а барк сокращённо от баркас, баркас был позывной по рации у таксистов и такси называли баркас, ну и перешло, что мы по юности, все легвушки баркасами на зывали, так вот и получилось, мой баркас, сокращено барк, ещё у меня были рабочие машины (не мои) Лайнер, потому что микроавтобус, я на нём, людей возил утром и вечером по определённому маршруту, а днём различные задания, Добик- фиат добло, ну и раньше были имена у машин все и не вспомню, у некоторых небыло, не прилипло

Наталья

Спасибо за разъяснение)

Серебряный Странник

В голову почему-то приходят названия всяких морских животных))

Наталья

Нет, не кошмар, но снится всё так, как будто кошмар)

Серебряный Странник

Сочувствую)) хотя всё таки со снами интереснее, чем без, даже с такими)))

Наталья

Да, со снами действительно интереснее, но они редко снятся)

Серебряный Странник

А мне наоборот, часто, яркие и разные)

Наталья

Прикольно)

Хижина Дяди Семы

Если бы даже дали деньги на авто,я бы точно его не купил...

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит не слишком нужен

Хижина Дяди Семы

даром эта железяка не нужна

Кы
Кысь

Логан у меня был с кличкой "Вжик", Додж "Дуся агрегат".

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер👍

Wi
Willis

Не очень понимаю, зачем это вообще делается

Беатрис

у меня было авто, и имя у него было-танк

Елена Корсикова

У нас девочка Хонда. Пусть так и будет.

Кы
Кысь

Первый был Вжик. Вторая Дуся агрегат

Наталья

Первый маленький, вторая большая?)

Кы
Кысь

Первый был Логан 1,4л, но пулял как Вжик из мультика Чип и Дейл. Кстати я тогда работала в автосервисе и у меня кличка была "гаечка")
А Дуся это Додж Неон. 2л агрегат)

Наталья

Поняла, спасибо 👍

Екатерина Емелина

Ласточкой мой брат свою машину звал.

☀️ Леди Солнце ☀️

Многие так называют😊👍

Марго Беккер

давала по цвету *голубок* например😁

Akon4Ik Derzzzkiy

у меня "jentra" но я называю его "genesis"😁

Владимир Лоскутников

А я дал Мой УАЗик звали Аркашка

Наталья

Прикольно)

Алексей Шутов

Мотоцикл я свой звал Валерик)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Прикольно😊👍

Алексей Шутов

Давно это было!

Огненный Муравьед

А ккой ни дай, все каролинки...

Сашка Zмей

Эт по его характеру только.

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Сашка Zмей

Привет, Оля! 🤝🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет😊🤝☕🍰

Сашка Zмей

Там было веселее!

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Сашка Zмей

Тут, как в тихом омуте😂