Александр Стадников

Эта! Выходит шо раньше, ну тоды до голодранской ревалюции, в РОССИИ защитников небуло. А вот опосля, защитники появились?

Витя Беляев

После февральской? Нее, тогда как раз все и рухнуло.

Елена Сафарова

не надо джаза

Алексей Кутьев

и вратари и полузащитники тоже тогда.

Елена

до того как. . как раз было все, только в раше время исчисляецца с совдепии

Юля Кондратьева

И при царе Горохе наверное были защитники, так с какого года вы предлогаете вести отсчет?

Андрей Кириченко

защитники были всегда, вопрос в другом, ты-то себя, к голубым кровям небось причисляешь?