☆Super Star★

Кратко о глобальной повестке перехода на новый тип пищи.
Личинки, черви и жуки в пищу- уже не будущее, а настоящее.
Разведение скота и употребление мяса скоро вообще запретят. Как вам такое!?🧐

–6
Ответы
Виктор Ш

Не запретят.
Крупный рогатый скот (говядина) будут разводить всё больше и больше, а газ, который у них образуется в желудке скоро заменит природный!

☆Super Star★

Мир глазами Давоса. К 2030 году - у Вас ничего не будет и вы будете счастливы!

Виктор Ш

А у вас будет все, но вы будете несчастливы! Желать будет нечего. Это такое горе!
Все эти посылы о счастье-несчастье пустой треп.
Все индивидуально и в голове.

Денис Шаповалов

Ну да скажут животные слишком много производит со2,и поэтому оставим самые вкусные стойки самым богатым а вы бедные кушайте бамбук

Александр

Вообще запретить есть живое. Есть же песок, пластик и щебень.Хотя отставить щебень, его можно продать!

☆Super Star★

🖼сатанисты больные люди🤒

Александр

Естественно.Долго смотрели в бездну, бездна глянула, кто это там, готово. Лезли за оккультным - получите, как заказывали.

Алекс Венцель

России это не грозит, а толерасты на Западе ещё и не такое придумают...Пусть жрут тараканов

☆Super Star★

так хотят глобально😳

Алекс Венцель

Пусть хотят и дальше...))))

☆Super Star★

у нас свои планы😁

Валериан Загородний

Типун тебе на язык! Пусть подобные деликатесы лопают китайцы, для них такая пища норма.

Иехидна 🍄

Помню на бованах был... Ямал...
Там говорили что кормят кенгурятеной из Аргентины!!!!)))

Иехидна 🍄

Это нормально))))...

Ва
Вадим

...ходят сплетни что не будет больше слухов,
И ходят слухи будто сплетни запретят...

Александр Богдан

Да, скот портит воздух, а личинки и жуки-пауки, это чистоган.

Ла
Лариса

Уже готовят нас к этому

☆Super Star★

ролик не рабочий

Ла
Лариса

Вобщем в нем Анджелина Джоли учит детей питаться пауками. Показывает, как надо отрывать им лапки. Ест их сама. Причем пауки живые.

Ла
Лариса

Ужас

☆Super Star★

понятно что с головой не дружит и всем того желает🧐

Сергей Л-Ов!

Пусть, это им за все отместка, а нам такого не треба!

Ви
Виктор

да на здоровье я предпочитаю мясо млекопитающих

☆Super Star★

Мир глазами Давоса. К 2030 году - у Вас ничего не будет и вы будете счастливы!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это для идиотов, мясо как было - так и есть

☆Super Star★

Мир глазами Давоса. К 2030 году - у Вас ничего не будет и вы будете счастливы!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже 30 лет так говорят, а продуктов и прочих товаров с каждым днём всё больше и больше, просрочку ящиками из маркетов выкидывают

Тимербулатов Рамис

И чё едим же колбасу из не знамо чего🙂

☆Super Star★

И не только колбаса😳

Тимербулатов Рамис

Согласен

Наталья

Кто вам готовит это страшное?

Nick Moslem

И кто нам может запретить???

Наталья

Да,кто запретит?

Людмила Канивец

Не сейте панику!

☆Super Star★

это один из планов сатанистов

Отец Мельдоний

главное - верить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очередная чушь

☆Super Star★

Мир глазами Давоса. К 2030 году - у Вас ничего не будет и вы будете счастливы!

Поручик Ржевский

толи ещё будет

Аламути

Я не согласен

Петр Кокорев

конкуренция.