Boris Boyko

когда день домохозяек?

Василий

Этот, ещё неофициальный праздник посвящен всем, кто сидит дома и заботится о благополучии семьи и отмечается 8-го июня.
Огромный труд, который подчас незаметен, но без которого невозможен семейный уют, можно смело сравнить с трудом сталевара или шахтёра, инженера или менеджера, доктора или учителя. Вместив в себя многое из вышеперечисленного наш родной и близкий человек, под час путём героических усилий создаёт нам комфорт и гармонию в нашем доме, которые зачастую мы воспринимаем за естественные элементы нашей жизни. «Отложите в сторону тряпки и сковородки, — как однажды в Мехико заявила представитель столичного филиала Национального института женщин Габриэла Дельгадо. — Именно тогда, когда вы откажетесь от работы по дому, ваши родственники в полной мере оценят ее социальную и экономическую значимость» . Кстати будет сказано, что в 2003 году в Италии была создана первая в мире организация мужчин-домохозяев. В эту ассоциацию вступают женатые представители сильного пола, чтобы научится ведению домашнего хозяйства. Члены общества овладевают искусством красивой нарезки овощей к праздничному столу, обмениваются кулинарными рецептами и обсуждают, какое чистящее средство лучше всего в экологическом плане. Поспешите поздравить сегодня всех тех, кто окружает вашу жизнь заботой и любовью! С праздником!

Ан
Аннушка

Мне кажется каждый день, с 7 утра начинается и до 10 вечера отмечаем с тряпочкой