Огненный Тигр

идет генерал и видит, как солдат красным кремом сапоги начищает _почему красным кремом чистишь сапоги? — вас это не е%%т, товарищ генерал! — как разговариваешь! ? отвечай, как надо! — товарищ генерал, черный крам закончился, нигде нет, нашли только красный... — а меня это не е%%т! — я же сразу вам так и сказал!

Ответы
Сибирский Инквизитор

"А за хорошую работу мине выдали теплых, горячих пиздюлей - как клево в армии!" (с) "Красная плесень"