Тоби Мухиннн

Дебаты — Дебаты чётко структурированный и специально организованный публичный обмен мыслями между двумя сторонами по актуальным темам. Это разновидность публичной дискуссии участников дебатов направляющая на переубеждение в своей правоте третьей… … кто то смотрит дебаты??

Ответы
Ценитель Прекрасного

"там нема кого дебати".

Тоби Мухиннн

согласен не с кем деботировать.одни шистерки и тех он боиться

Виктор Правдин

Идиоты!

Тоби Мухиннн

кто идиоты?

Виктор Правдин

Кто дебаты смотрит!

Тоби Мухиннн

аа согласен.мне кажиться не кто не смотрит.такая тоска

Виктор Правдин

Ясно

Тоби Мухиннн

увы. лучше бы драдись даже на дебатах и то интересней было

Виктор Правдин

Ок

Тоби Мухиннн

ок