Луч Лучик

На безусловную любовь Всевышнего наша душа желает ответить взаимностью, но так как повязла в материальном, ищет объектом своей любви материальное наслаждение в похоти, жадности, вожделении и алчности. Так из чего вырастет гнев и обида?

Ответы
Анжелика Круговых

Злиться и обижаться нужно только на себя, что не смог в этой жизни достичь более высоких результатов. А на счёт любви к Всевышнему, это стезя аскетов. Обладателей же материальных благ, это мало интересует. В очень редких случаях бывает гармония между материальным и духовным, к сожалению.

Анжелика Круговых

Ну и как, узнали?

Луч Лучик

разве вас так сразу откроешь?

Анжелика Круговых

Согласна, практически не реально. Пишем одно, думаем другое, а делаем третье. Иллюзия.

Луч Лучик

и немного безумия

Анжелика Круговых

Немного...

Анна

А в чем вы видите любовь Всевышнего? Гнев и обида вырастают из личных проблем человека. У некоторых нога болит,а он жен казнит.

Луч Лучик

Вы мне нравитесь ) спасибо

Анна

🌸

Луч Лучик

я желаю вам счастья, Аня )

Анна

Спасибо. Я тоже желаю вам счастья и мира в душе.

Луч Лучик

спасибо )

Миронов Николай

В чем выражается безусловная любовь? В войнах? В гибели людей? Детей? Только не говорите о грехах!

Миронов Николай

Оставьте вы Вселенную в покое, нечего ему было творить, нечего! Разве что , пустоту!

Луч Лучик

не логично

Миронов Николай

С физикой знакомы? Посмотрите из чего состоит атом, в основном! А из атомов состоит все!

Луч Лучик

у меня сын физик, а из чего состоит атом?

Миронов Николай

Спросите у сына, со времен Резерфорда известно, что 99,999999999999%--- пустота, так что сотворил Бог?

Елена Иркутск

душа наоборот, ищет красоты, любви, доброты и щедрости.. это земное тело ее тянет к разврату

Луч Лучик

все желания идут из души

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Материальное наслаждение в похоти бывает?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нашла, но он женат. Только общение, конечно

Луч Лучик

это не страшно, важно что он делит с вами мысли, слова и поступки

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, по этому всему мы близки, едины даже. Просто приятное общение, оно радует))..

Луч Лучик

я желаю вам счастья )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Огромное спасибо))

Ирина Отставнова Кочнева

Всего должно быть понемногу как в жизни

Светлана

гнев растет из обида, она из гордыни

Луч Лучик

всё из эгоизма, не дали мне секса, я или в обиде или в гневе

Светлана

гордыня это и есть эгоизм

Луч Лучик

нет

Светлана

я считаю так)

Светлана

Извини

Rima Kravcenko

из-за не понимания жизни

Rima Kravcenko

хорошо испортил.а тебя не прихватила эта мода запада? моих детей захватила.но уберегла

Луч Лучик

у меня другая проблема )

Rima Kravcenko

ну да.одинаково не бывает.лишь сходства подходят

Луч Лучик

да, Рима )

Rima Kravcenko

УСПЕХОВ

Анжела Никулина

Из гордыни прежде всего

Луч Лучик

))) точно

Анжела Никулина

На здоровье!

Луч Лучик

с женщинами не спорю )

Анжела Никулина

Правильно..да просто смиритесь

Луч Лучик

уже )

Бегущая По Волнам

из несправедливости

Луч Лучик

из эгоизма

Татьяна Любовская

таки из эгоизма жы

Луч Лучик

Умница )

Еваf Жиркова

УЙДИТЕ В НАРО

Еваf Жиркова

НЕТ ТЕОРЕТИЧЕСКИ ВСЕ БЫ НЕПЛОХО

Луч Лучик

проверьте на себе экспериментом, потом поделитесь реальными впечатлениями )

Еваf Жиркова

НЕ ХОТИТЕ И НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ

Луч Лучик

понимаю Вас )

Еваf Жиркова

У КОГО ХЛЕБА НЕ ХВАТАЕТ А У ДРУГОГО ЖЕМЧУГ МЕЛКИЙ

Ирина

От слабости

Луч Лучик

да, от слабости чего? разума?

Ирина

И разума и духа

Луч Лучик

точно )

Ле
Лета

следствие

Луч Лучик

всё от эгоизма

Ле
Лета

почему

Луч Лучик

он является главным нашим внутренним врагом из которого растут другие "головы " пороков

Ле
Лета

а вдруг он-двигатель

Луч Лучик

двигатель у всех одна ) любовь

Ле
Лета

человек такое существо, в вечном поиске, не совсем согласна

Луч Лучик

понимаю )

Аврил

из чего?

Луч Лучик

из эгоизма

Аврил

Эгоизма кого?

Луч Лучик

из ложного эгоизма двух сторон