Dima Yarotsevich

Есть ли в Питере какая-нибудь скупка поломанных телевизоров? или просто выкидывать на свалку??

Ответы
Майя Петрова

обычно дают объявление на местном АВИТО (продам на запчасти...). Можно там же поискать в услугах: ремонт ТВ, обычно приписывают, что и скупают б/у

Виктор Маркин

у нас всё в магазе. принимают. хоть потер-хоть утюг. но что нибудь покупаешь.

Александр Жук Эстония Таллин

а зачем ремонтировать рухлядь если сам телик не так дорого стоит

Sonik In The Фингерс

Я до сих пор левую еле тяну