Годана

Смотрю в окно и мысли вслух : - Эх... проехаться бы сейчас на санях запряженных в тройку лошадей . Сзади голос мужа : - Да ааа по тройке на трамвае 😀😀😀. 🖼

Ответы
Василий И Компания

в санях на самом деле не так весело,очень холодно,ветер со снегом в лицо

Сергей Пономарёв

А машину купить слабо?

Раш

Тебе его дважды продиктовали, иди уже, а.

Сергей Пономарёв

Опять пытаешься хамить? По другому не умеешь?

Раш

Ты тупой! С чувством юмора проблемы у тебя. Если что-то не дано понять, то нужно было самому лезть со своим хамством. Это моя Женщина, поэтому я имею право так тебе говорить на твои выпады в её сторону. Ещё раз, ресурс развлекательный, нет понятия это осознать, уходи. Не догнал чего-то, промолчи. Но ты первый начал, так что, получил по заслугам.

Сергей Пономарёв

Заткнись, придурок! До дурака ещё надо дорасти. Тебя сюда никто не приглашал. Вот и не лезь куда не просят. Короче - ИДИ НА ХУЙ!!! А заглядывать через плечо, пишущей не тебе письмо, как-то неприлично... или ты маму в детстве не слушал?

Раш

Может ты готов встретиться, чтобы я тебе это не через плечо(с твоих слов), а в глаза сказал? Готов?!